adblock check

Ребят, подскажите?! Какой антивирус для Symbian OS лучше: Dr.Web Mobile Security Suite или Kaspersky Mobile Security?

warkraft warkraft
Бронзовый издатель
Бронзовый комментатор
44 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
kirillka280 11 лет
Safe master поставь, много функций, оперативки свободной больше чем при каперском или вебе, но смысла нет абсолютно т.к. Вирус поймать ооооочень сложно(наверное чтобы это сделать нужно в поиск написать «скачать вирус для симбиан 9.4, других вариантов нет)а вообще можно придумать намного больше применений своей оперативной памяти
id179759361 11 лет
Например оперативку забить более полезными программами такими как SPB Shell, Handy taskman, K-Task это более расспространенные и нужные на мой взгляд, но решать тебе) Оперативка «твоя», будешь потом на смарт клеветать что глючит и тормозит ;)
A-za-z0-9_----- 11 лет
есть вирус ява смс сенд может просто смс 600 рублей отправить а может и прошивку сьесть
novikoff 11 лет
Так нефиг самому устанавливать эту фигню.
Temonych 11 лет
Читай первый ответ, но я бы поставил вэб…
Unknown 11 лет
На Symbian не надо ставить антивирус, так как оперативную память он занимает и следовательно девайс будет работать не корректно. Если все же решил поставить, то лучше Dr.Web, так как он меньше нагружает твой смартфон (с компьютерами также).
dench1k 11 лет
да вообще ставить не стоит
warkraft 11 лет
Автор
Ну дык какой антивирус лучше ставить, Антивирус «Касперского» или Dr.Web???
mc_zz 11 лет
Просто забей и не мучайся. Всё равно толку от них не будет.
novikoff 11 лет
У меня на симбе каспер стоял, на андроиде аваст. Ребята тебе вэба советуют. Сам попробуй, каждый неделю потесть и поределись, что тебе больше подходит.
novikoff 11 лет
То, что ты назвал-это две тормозконторы, смарт едва работать будет. Антивирус не спасет, если сам будешь всякую фигню скачивать и устанавливать. За несколько лет симбы в моей жизни я встретил только два вирусных глюка. Первый — это когда 2 антивируса на смарт поставил (они определили др.др.как вирусы), а второй — когда флешку после компа с autorun.inf файлом в смарт воткнули. В обоих случаях ничего не серьезного не случилось.
A-za-z0-9_----- 11 лет
не всегда самому
novikoff 11 лет
Давай пальцы обвиним в излишней торопливости и самостоятельности)
Sergeev20031 11 лет
Я честно пользуюсь Dr Web. Но касперского не пробовал. Но по описанию оба хороши. и ещё касперский должен инет сканировать
SurPaul 11 лет
зачем антивирус если вирусов то всё равно нет??? а если есть (хотя они вроде есть), то найти их ооочень сложно!
Nekitok 11 лет
делать людям нехуй… говорят им, хрен ты поймаешь вирус на симбе, так нет же, всё равно антивиры качают, в смартах на симбе и так оперативки мало, так они её еще уменьшают с этим антивиром!
olqwertyeg 11 лет
оперативку нечем забить
Yakov5898 11 лет
xD
SurPaul 11 лет
+1 :D
ilnar_b 11 лет
Когда пользовался N8, стоял Каспер. По моему мнению он лучший т.к. одна программа собрала в себя несколько в одной: антивирус, черный и белый списки, род.контроль, блокировка интернета, шифрование файлов, удаление файлов на расстоянии. Работу смарта не тормозил.
warkraft 11 лет
Автор
Спасибо!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...