Прощай NT в Lost OS!
Всем привет! Наша команда решила уйти на ядро nucleus (от skyOS) и как по мне это хорошая идея. Следующая альфа будет базирыватся уже на ней. Поддержка и выход обновлений для первой альфы будет осуществляться пол года с момента выхода этого поста
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Limows 3 месяца
Консольщик
Использовать ядро из 2009 года это, конечно, отличная идея.
Internet_serfer 3 месяца
Intel Atom N270Автор
Зато совместимо с Linux и Windows приложениями
ABDULU4K 3 месяца
R5 2600X / RX5700XT
Так сделай в фотошопе картинку, что сложно что ли
Internet_serfer 3 месяца
Intel Atom N270Автор
Не сильно умею фотошопить