adblock check

Если бы во вселенной Mario было немного реализма

Обложка: HumansNoContext, X

Genshin_Infarkt
Алмазный автор
Гейминг Гейминг
29,6K участников
Вступить
Мемы Мемы
17,6K участников
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
_1_1_
8 месяцев
Если бы там был реализм, Марио не ел бы грибов
maximyakushew200
8 месяцев
ну не знаю, может он поел этот гриб и попал в игру про грибы и спасение)
Ielyabondareva19
Ну я не знаю, кто то знает может можно в марио играть с андроида?
NightWolf47
Можно
NightWolf47
Картошка