21 октября 2025, 20:11 Если бы во вселенной Mario было немного реализма Картинки / Гейминг / Мемы Обложка: HumansNoContext, X Genshin_Infarkt Алмазный автор Гейминг 29,6K участников Вступить Мемы 17,6K участников Вступить 5 комментариев по лайкам по дате Оставьте комментарий... _1_1_ 8 месяцев Если бы там был реализм, Марио не ел бы грибов maximyakushew200 8 месяцев ну не знаю, может он поел этот гриб и попал в игру про грибы и спасение) Ielyabondareva19 2 месяца🇷🇺 Ну я не знаю, кто то знает может можно в марио играть с андроида? NightWolf47 2 неделиМайнкрафтер Можно NightWolf47 2 неделиМайнкрафтер Картошка