За первый месяц может быть продано 10 миллионов iPhone 5
Сегодня официально открылся предзаказ на новый iPhone 5 в США, и аналитики делают свои первые прогнозы на текущий месяц.
Аналитики RBC Capital Markets говорят о том, что в первый месяц продаж Apple удастся продать 10 миллионов копий нового iPhone 5. Стоит отметить, что в первые два дня продаж iPhone 4S было продано 4 млн. устройств. Всего за второй квартал этого года Apple продала 26 миллионов всех моделей iPhone. По ожиданиям, в третьем квартале продажи вырастут до 33 миллиона устройств.

Многие считают, что успех iPhone 5 будет несколько менее ошеломительным, чем iPhone 4 и 4S потому, что публика холодно приняла пятое поколение смартфонов от Apple, но, скорее всего, бренд сделает свое дело, и продажу будут только расти.
9 комментариев по лайкам по дате

Оставьте комментарий...

novikoff 13 лет
Это из расчета гарантированных предзаказов?)

Rost 13 лет
Из расчета того, что люди которые имели 3GS или 4, начнут обновлять контракты и купят новое устройство.

zhu 13 лет
нет, это из искренней веры компании в то, что она — пуп инноваций электронного мира)