adblock check

Nokia разрабатывает смартфон с 41-Мп камерой и оптическим стабилизатором

Ещё в апреле этого года, в сети появилась фотография смартфона Nokia Lumia c 41- мегапиксельной камерой PureView. На смартфоне был изображён современный логотип WP, который на тот момент ещё не был официально представлен, а это значит что фото совсем не фейк.

Недавно был представлен смартфон Nokia Lumia 920 с камерой 8,7 мегапикселей и оптической стабилизацией изображения.

Дэмиен Диннинг объяснил причину задержки появления на Lumia 41-мегапиксельного сенсора трудностями реализации оптической стабилизации в тонком корпусе.

Старший вице-президент Nokia Кевин Шилдс намекнул, что данный девайс сейчас в разработке:

«Всё ещё в работе. Чтобы сделать сенсор такого размера, как в модели 808, нужно приложить огромные инженерные усилия. Хорошо, что у нас есть такие инженеры.»

Вполне возможно что данный смартфон, сейчас находится в лабораториях Nokia, и в скором времени выйдет в свет! Но точной даты выхода ещё не кто не знает...

gimnast gimnast
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
kuzia_bRatok 11 лет
Корпус хоть и днище, но Нокиа максимально разукрасила смарт, плавность линий — хоть что-то по сравнению с 808, и это уже нельзя назвать унылым кирпичиком! Я думаю, те, кому нужна будет качественный камерофон даже заикнуться не посмеют по поводу корпуса: нужно ведь чем-то жертвовать))
13Part 11 лет
нокия руль)) будем как в матрице ))
dench1k 11 лет
вроде неплохо, но то что на картинке днище ебаное
gimnast 11 лет
Автор
да уж корпус не очень… Он просто УЖАСЕН!!!