adblock check

BMW: Apple сделала белый цвет крутым

BMW: Apple сделала белый цвет крутым

Если бы не Apple, то, вероятно, этот автомобиль не пришелся бы Вам по душе.

У Стива Джобса не было возможности построить автомобиль своей мечты, но он все же он произвел огромное влияние на автомобильную промышленность. Почему? Потому что он сделал белый цвет крутым. Прежде чем Apple, начала делать белые компьютеры и комплектующие для них, белый цвет асоциировался лишь со скучной продукцией вроде холодильников, и никто не мечтал о белом автомобиле. Сейчас же это самый популярный цвет автомобиля. Раннее топовым цветом был серебряный, и он держал это звание почти 10 лет. Он и сейчас довольно популярен, но уже уступил свои позиции белому.

Сэнди МакГилл, ведущий дизайнер BMW Designworks сказал:" До Apple, белый был связан с такими вещами, как холодильники или плитка в ванной комнате. Apple же сделала былый цвет ценным". Мы все знаем, что компания Apple произвела удивительной влияние на ИТ-индустрию, но я уверен, что многие не знали о том, что купертиновцы отыгрались и на автомобилях, не так ли?

Gel1oS Gel1oS
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
gug1973 11 лет
а почему огрызок не подаст иск за использование цвета?
novikoff 11 лет
не успели
novikoff 11 лет
Японцы основные поклонники белых авто уже много десятилетий, а белые бмв еще с конца 90-х в США (Калифорния и т.п. городки на побережье) обелились.
m1shg4n 11 лет
если бы не BMW этот автомобиль точно не пришелся бы мне по душе)))
Astramak 11 лет
Mi A1
У Пежо белый цвет бесплатен, в отличии от всех остальных
13Part 11 лет
чушь. что касается авто)
Rost 11 лет
А что насчет беленьких наушников?