Сижу на е4400 8гб озу ссд 120 гб 450 видюха. Комп 2008 года. 17 лет ему и все работает. Ютуб тянет. Кинг дом рашь тоже тянет. И ура. А мак мне подарили в 2013 году в 2018 выкинул ибо он стал тупо лгать. И да виндовс 11 поставил 2 года назад и все работает. Комп посути с хр живёт Вот это я понимаю экология
Я ни за что не поверю, что на Е4400 не тормозит Win11. Это же буквально один из самых дохлых Core 2. У меня в тинкпаде R60 стоит процессор равный по производительности и там семерка это потолок для комфортной работы.
Причем можно же поставить более быстрый проц, возможно даже квад и вот тогда уже действительно иметь более-менее подходящий для работы компьютер. Оч странные решения, короче.
ну видео крутить и запускать игру 2011 года это не «всё работает» даже близко вопрос тут какой тебе мак подарили в 2013 году если ему к тому моменту уже было типа три года то окей 😂
А мак мне подарили в 2013 году в 2018 выкинул ибо он стал тупо лгать.
И да виндовс 11 поставил 2 года назад и все работает. Комп посути с хр живёт
Вот это я понимаю экология
Причем можно же поставить более быстрый проц, возможно даже квад и вот тогда уже действительно иметь более-менее подходящий для работы компьютер. Оч странные решения, короче.
вопрос тут какой тебе мак подарили в 2013 году если ему к тому моменту уже было типа три года то окей 😂