Valve порадовали фанатов комиксом Team Fortress 2. Новую часть пришлось ждать 7 лет
Выпуск имеет говорящий подзаголовок «Дни Пролетели Незаметно»
Прочитать произведение можно на официальном сайте многопользовательского шутера Team Fortress 2. Сюжет данного выпуска повествует о тюремных приключениях героев.
К описанию в посте компания тоже подошла с юмором:
Знаете ли вы, что строительство Пизанской башни было закончено с опозданием на сто девяносто девять лет? Буквально все, кто жил на момент начала строительства, были мертвы к моменту его окончания. Так что, если только вам не зачитывают это со спиритической доски, вы пережили ожидание седьмого выпуска с исторической точки зрения довольно короткой, семилетней задержкой. Что не так уж и плохо. И, честно говоря, мы можем вспомнить о другом, гораздо более популярном проекте, в котором мы участвуем и которого вы ВСЕ еще ждете: Храм Sagrada Familia в Барселоне, строительство которого началось в 1886 году и до сих пор не завершено. Испанское правительство попросило нас написать об этом и сейчас вы читаете предварительный вариант записи в блоге.
Ранее разработчики Team Fortress 2 выпустили зимнее обновление, добавив в игру новый контент и подготовив сюрпризы для геймеров в рамках события «Шмождество 2024». В честь праздника все игроки, которые зайдут в игру до 7 января, получат праздничный чулок с подарками от Valve.
7 комментариев по лайкам по дате

Оставьте комментарий...

SteveJobsss 9 месяцев
🇷🇺
Комикс Team fortress 2 — это конечно хорошо, но когда Гейб выпустит обещанный нам Half life 3?

Limows 9 месяцев
Xiaomi ❤︎Автор
Они же написали, что заняты работой с испанскими властями

columbus 9 месяцев
Фанат Хогвартса
гейб никому не обещал халф лайф 3)

SteveJobsss 9 месяцев
🇷🇺