adblock check

Смартфоны Xperia 2011 получат обновление до Androіd 4.1 Jelly Bean?

Модельный ряд Xperia 2011 от японской компании Sony поистине хорош. Это доступная цена вкупе с достойными характеристиками, а дизайн… он вводит в восторг многих дизайнеров. Но вот не задача, несколько дней назад в сети появилось официальное заявление от представителя Sony Mobile UK — Джона Уотса. Он сказал, что Xperia 2011 не получат обновления до новоиспеченного Android 4.1 Jelly Bean.

И что же это творится в мире — легендарные Xperia без обновления? Не может быть!

И похоже, что так называемый представитель нас обманул, потому что сегодня, 31 июля, на нескольких информационных интернет-ресурсах появилась опровергающая информация об обновлении Xperia до Android 4.1 JB.

На сей раз, опровергающее сообщение выложил уже другой представитель компании, имя которого не разглашается. В сообщении сказано: «В рамках сессии вопросов и ответов многие люди спрашивали нас об обновлениях до Jelly Bean, и Джон сказал несколько слов о прошлогодней линейке. К сожалению, произошла ошибка. Мы активно изучаем возможности обновления всех наших устройств, но в данный момент мы сфокусированы на апдейте моделей до Ice Cream Sandwich. Следите за обновлениями на сайте».

Надеюсь, что через некоторое время компания решится сделать данное обновление для моделей Xperia 2011. Или, может быть, оно уже готово? А заявления ничто иное, как небольшая шутка! Ну что ж, поживем — увидим.

hudson hudson
Серебряный автор
Серебряный комментатор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Viktor_14 11 лет
вот бы для huawei ideos x1 такое зделали
ruslan0710 11 лет
А ненадо всякие huawei покупать, бери только Sony, Google ( Nexus ), ну и Samsung
hudson 11 лет
Автор
Ты совсем… Huawei очень хорошая компания, у моего друга Huawei Honor — очень хороший смартфон, если учесть его соотношение цена/качество. За 8500 очень хороший и достойный вариант
leksar98 11 лет
было бы оооооочень круто))