Компания Pantech сегодня явила чудо этому миру в виде своего нового смартфона на платформе Android 4.0 ICS.
Новый Pantech Vega S5 отличился 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей и 13Мп камерой. Новое устройство подает себя, как смартфон с самой тонкой рамкой вокруг дисплея, которая почти не видна.

Помимо этих красивостей, аппарат обладает четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960, который обеспечивает поддержку сетей LTE/4G. Емкий аккумулятор в 2100 мАч обеспечит работу аппарата в течении 11 часов в режиме разговора.
Помимо стандартного Android 4.0, Vega S5 имеет фирменную оболочку от Pantech с голосовым помошником. Стоимость аппарата составляет $800 или 26 500 рублей. Аппарат поступит в продажу на территории Кореи, дата выхода на другие рынки неизвестна.