adblock check

Nokia Belle FP2 показан на видео

Компания Nokia, в последнее время, сильно теряет свою популярность, потому что большинство людей начали покупать или Android, или iOS. Но тем не менее финны не унывают и стараются выпускать что-нибудь новое.

Например, недавно запотентованный руль или Nokia Lumia 900, или же Lumia 610. Но не стоит сбрасывать со счетов платформу Symbian и ее скорое обновление Belle FP2.

Обновление принесет измененный и более красивый интерфейс, более рациональное и последовательное управление системой и немного измененная работа с камерой… А все остальное вы можете увидеть на опубликованной видео-презентации Nokia Belle FP2

hudson
Серебряный автор
Серебряный комментатор
34 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Кому интересно как заставить Нокию ”бегать” быстрее, пишем в личку.
У меня китайский 5250… и я с достоинством держусь… не плачу!..
И вот как то, еще: дабы аппарат работал нормально, нокию надо покупать финскую, а не маде ин чайна и т.д. Сборка играет роль, причем огромную. Про китайский соник эрик, вообще говорить не хочется.
хм, а если венгерский?
Честно? Не очень, но китай еще хуже…
Какие все ”модные”… ”симба” — го......, а скажите ка, парни, только искренне, у ”андрюша” НЕ выдает сообшение, что произошол сбой программы и приложение закрыто, а ?! Симба, прекрасная ОСь, только менеджеры и менеджмент Нокии — долб… ы.
лично я не говорю что симба говно, наоборот, симба отличная ось. но вот её обновление, т.е. belle, действительно говно!
согласен
синба как была говном так и останетса
симба ох*енная ось, не п*зди на неё
Смешно читать как владельцы допотопных 9.1–9.4 обсирают платформу до которой им никогда не обновиться…
Вжепушёл!!!
это ты про кого?
Автор
Это про меня! Но я пользовался белкой — говно
=)
посмотрел видео. Говнище как и было.
Главное не хуже ваших г… щь.Завидуйте молча или пишите по существу.
ха, нокиа 701… чувак у тебя небыло Анны на телефоне. Ты не поймеш что такое нормальная НЕ глючащая ось.
На Анне даже виджет с ходу не поставишь, а если ты обновился до Бель и пишеш о глюках, могу предположить ты делал не по правилам, сначала формат тел. потом micSD потом обнова и никаких глюков.
Фу некрасивая тормозящая шляпа.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...