adblock check

HBO Max — смотрите тысячи фильмов и сериалов, разной тематики и жанров, в одном из самых популярных приложений в мире.

Возможность загружать фильм или сериал для дальнейшего просмотра без подключения к интернету есть у каждого пользователя. Самые лучшие бренды из центра HBO погрузят вас в мир фантазии, развлечений и позволят как следует расслабиться после тяжёлого рабочего дня. Встроенный родительский контроль будет отслеживать активность вашего ребёнка и блокировать недоступный для его возраста контент. Выбирайте любимый канал, категорию и фильм под ваши предпочтения и смотрите в высоком качестве.

Пользоваться HBO Max нетрудно. Это приложение имеет простой в использовании интерфейс. Категории фильмов элегантно расположены в левой части экрана. Вы можете легко найти свой любимый фильм по названию фильма, имени актера, имени режиссера или категории. Если у вас нет идей на выходные, посмотрите категорию Discover, в которой есть масса интересных предложений, основанных на вашей истории просмотров.

Вы можете наслаждаться более 10 000 часов просмотра, включая просмотренные фильмы, текущие и будущие фильмы (если вы продолжите продлевать подписку). Смотрите весь магазин контента WanerMedia со сторонними сериалами и фильмами, авторские права на которые принадлежат HBO.

Коллекция контента HBO Max имеет почти 100-летнюю историю, включая фильмы Cartoon Network, Adult Swim, CNN, TNT, TBS, Crunchyroll, Looney Tunes. Наслаждайтесь популярными сериалами, такими как «Американский рассол», «Ведьмы», «Страна Лавкрафта», «Выращенные волками», «Южный парк», «Рик и Морти», «Друзья», «Теория большого взрыва» и т.д.

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...