adblock check
Аптека Будь Здоров 2.0.19

Аптека Будь Здоров 2.0.19

Городская аптека Будь здоров! — все аптеки сети стали еще ближе с мобильным приложением! Простое и удобное мобильное приложение дает вам возможность быстро найти и заказать нужные товары для здоровья, красоты и ухода. Лекарственные препараты, косметика, средства гигиены и планирования семьи (включая беременность), товары для мам, уход за малышом, полезные продукты и напитки (правильное питание и похудение для тех, кто любит спорт и фитнес), а также медицинские принадлежности и приборы – все это доступно в вашем смартфоне по выгодным ценам. Бронируйте любое лекарство в течение минуты и получайте онлайн заказы в любимой аптеке!

Также у нас возможна доставка лекарств на дом.

Онлайн аптека Будь здоров! – это доступ к тысячам товаров для здоровья и красоты в любое время суток и в любом месте. Оцените все преимущества:

  • Простой интерфейс и поиск лекарств в аптеках. Понятный интерфейс делает приложение максимально удобным для того, чтобы купить лекарства. Умный поиск лекарств и голосовой поиск позволяет быстро найти необходимое лекарство в каталоге. Ищите нужные таблетки по названию и составу, кроме того, приложение выдаст в поиске аналоги лекарств. Кроме того, наш справочник лекарств может помочь найти подходящее средство по симптомам. Знакомьтесь с подробными инструкциями препаратов и отзывами других покупателей, узнавайте о наличии и цены в аптеках.
  • Виртуальная карта постоянного покупателя доступна прямо в приложении. Больше не придется носить с собой пластиковую карту.
  • Информация о специальных акциях и самых выгодных предложениях. Следите за скидками и покупайте нужные лекарства, детские товары, уход за собой, мыло, здоровое питание, питание для беременных, спортивное питание и другие товары по низким ценам.
  • Быстрое оформление заказа в аптеку или лекарства на дом Забронировать лекарства можно нажатием всего одной кнопки, а забрать заказ – в ближайшей аптеке в удобное для вас время. Также у нас есть доставка из аптеки — с ее помощью вы получите свой заказ не выходя из дома.
  • Возможность отслеживать статус заказа и просматривать список прошлых покупок. Получайте уведомления, когда заказанные лекарства и другие товары поступят с аптечного склада в аптеку, а также в любое время смотрите историю заказов и повторяйте предыдущие покупки в один клик.
  • Поиск ближайших аптек. Находите ближайшие аптеки сети, узнавайте график работы и телефон. Мы активно работаем над совершенствованием приложения и в скором времени добавим много других удобных функций. Задайте свой вопрос, выскажите мнение или поделитесь впечатлением о приложении. Мы всегда постараемся вам помочь!

Velocity1140 Velocity1140
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...