adblock check
Спаси Принцессу: Темные Силы 1.0

Спаси Принцессу: Темные Силы 1.0

Спаси Принцессу: Темные Силы — помоги герою спасти принцессу из башни, собрать сокровища и одолеть темные силы.

Нелегка жизнь у принцесс… Эти девушки всегда попадают в неприятности. Умный король знает, что спасение принцессы — очень выгодное мероприятие! Отцы принцесс готовы отдать половину королевства за спасение несчастных дочерей. Более того, храбрый герой может рассчитывать на руку и сердце девушки. Вот и сейчас темные силы заточили очередную принцессу в башне с сокровищами.

Тебе предстоит спасти принцессу! Но будь начеку… Темные силы будут противостоять тебе в нелегком деле. За сколько времени ты управишься с этой задачей и получишь половину королевства отца девушки?

Особенности игрового процесса:

  • Игра представляет собой фентези кликер.
  • Получай сокровища: при ударе из башни выпадают различные сокровища, которые нужны для улучшения характеристик героя и строений. Сокровища помогут спасти принцессу из башни!
  • Улучшай оружие: полученные сокровища необходимы для улучшения оружия героя в кузнице и других строений, позволяющих повысить характеристики персонажа!
  • Повышай уровень: из поверженных врагов и некоторых строений выпадает опыт, необходимый для повышения уровня персонажа. Уровень улучшит характеристики героя.
  • Побеждай темные силы: спаси принцессу от злых монстров, появляющихся ночью. Чем больше времени ты тратишь, чтобы спасти принцессу, тем сильнее становятся темные силы.
  • Спаси принцессу: твой герой должен разрушить башню и спасти принцессу от темных сил.

Загрузите на Google Play
Emil-Yan Emil-Yan
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...