adblock check

Твиттстер — это социальная сеть, в которой есть место вашему мнению. Делитесь им с подписчиками, подписывайтесь на инфлюэнсеров, политиков, знаменитостей и важных персон.

Общайтесь в личных сообщениях или создавайте беседы со всеми вашими фоловерами. Читайте актуальные темы и хэштеги, оставляйте комментарии к твитам друзей и других пользователей. Следите за любимыми знаменитостями или другими интересными личностями — с лёгкостью просматривайте их последние сообщения. Вовлекайте свою аудиторию с помощью интересных историй, шуток, гифок, фотографий и вирусных видео. Делитесь прямыми эфирами и узнавайте, какие из ваших твитов отметили или ретвитнули.

Твиттстер — это не только источник новостей в России, он позволяет вам находить интересных людей, следить за телеведущими, актёрами, спортсменами и политиками, а также формировать сообщество заинтересованных вами читателей. Управление соцсетями ещё никогда не было настолько простым! Именно поэтому Твиттстер стал одним из самых популярных социальных медиа в мире.

BluePix BluePix
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...