adblock check

Новый 5K-дисплей Apple получил процессор от iPhone 11

Также устройство может похвастаться мощными динамиками с поддержкой технологии 3D-звучания Spatial Audio

Помимо обновленных планшетов и Mac Studio, в рамках презентации Apple представила свой новый монитор, который займет более бюджетную нишу, чем предыдущий дисплей компании Apple XDR Display.

Новый 5K-дисплей Apple получил процессор от iPhone 11

Что касается характеристик, 27-дюймовый монитор может похвастаться 5K-разрешением и яркостью в 600 нит. Впрочем, от конкурентов он отличается не этим. Дело в том, что Apple Studio Display оснащен продвинутой 12-мегапиксельной фронтальной камерой с поддержкой Center Stage и мощными динамиками, что делает его больше, чем просто дисплеем.

Новый 5K-дисплей Apple получил процессор от iPhone 11

Помимо этого, устройство получило 4 разъема USB Type-C и возможность заряжать ноутбук во время использования. Также Apple не забыли про True Tone, профиль P3 и фирменную антибликовую нано-текстуру. Что самое интересное, в монитор встроили полноценный процессор Apple A13 Bionic — такой же чипсет использовался в iPhone 11 всего несколько лет назад. Вероятно, он здесь необходим для реализации работоспособности Center Stage и прочих фирменных фишек.

В продажу монитор поступит по цене в 1599 долларов за версию без антибликового покрытия и с обычной ножкой, которую нельзя поставить в вертикальное положение. За более продвинутую подставку, которая имеет такую опцию, придется доплатить отдельно.

Shegiva Shegiva
Пользователь
Apple Apple
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...