adblock check

Наушники HONOR Earbuds 3 Pro показывают температуру тела

Также устройство оснастили уникальной для TWS-наушников коаксиальной конструкцией с двумя драйверами

Помимо флагманских смартфонов HONOR Magic4 и 4 Pro, в рамках презентации на MWC компания показала свои новые наушники. Модель под названием Earbuds 3 Pro может похвастаться не только достойным железом, но и наличием необычных фишек.

HONOR Earbuds 3 Pro первыми среди TWS-наушников оснастили коаксиальной конструкцией с двумя драйверами: 11-мм драйвер в сочетании с керамическим твитером высокого разрешения. Это позволяет им выдавать более объемный звук, чем у конкурентов. Также наушники получили умное активное шумоподавление, возможность подключения к двум устройствам одновременно и функцию обнаружения износа. От одного заряда Earbuds 3 Pro способны проработать порядка 4 часов с включенным шумодавом, а при использовании зарядного кейса на 410 мА⋅ч — еще порядка 20 часов.

Наушники HONOR Earbuds 3 Pro показывают температуру тела

Впрочем, самой интересной частью презентации стал анонс встроенного в наушники датчика температуры. По словам HONOR, это позволит более эффективно заботиться о здоровье в эпоху пандемии, особенно в связке с часами с возможностью замера уровня кислорода в крови. На данный момент HONOR Earbuds 3 Pro — единственный наушники на рынке, которые обладают таким функционалом.

Ценник на HONOR Earbuds 3 Pro составляет 199 евро.

Shegiva Shegiva
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
krasnov06062003 2 года
А управление как в прошках не завезли…