adblock check

Uhd проектор для дома на андроиде, что выбрать?

Есть помещение которые выступает в роли гостинной, там болшие понрамные окна, хочу повесить туда полотно и поставить проектор, большой телевизор не влазит, а хочется что бы изображение было как раз по центру, понимаю что надо будет затемнять помещение для просмотра, но что выбрать из современных решений с нормальной оболочкой на андроиде?

myshkin myshkin
Пользователь
28 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
myshkin 2 года
Автор
вот тоже вопрос, Xiaomi Mi 4K Laser Projector 150- написано fullhd, а ViewSonic X10-4K- 4к, в вьюсе 4к настоявшее, или как в проекторе разрешение показывается, там же пикселей нет как в мониторе, если на большом экран растягивать (80" например) какая будет разница между двумя этими проекторами по качеству?
Maleky 2 года
Вот обзор можешь на него посмотреть, технология 4к, эффект близок к 4к и не будет пиксельности вообще, это всё за счёт качества объектива, у сяоми он будет по хуже. И у сяоми если ты будешь воспроизводить видео 4к то, он будет подлагивать, вьюс не будет.
mayorov_petechka 2 года
У вьюса картинка четче будет, и если растягивать на большую диагональ, то она не будет разваливаться на квадраты, а будет такой же «гладкой». А тебе вообще на какую примерно диагональ картинка нужна?
Maleky 2 года
Финансы то какие? Такого рода мониторы с качественным изображением будут стоить от 100к. Да они смогут выводить диагональ до 120 дюймов, но качественный большой телик тоже без проблем можно найти. Если некуда поставить, также можно повесить или подставку какую докупить.
myshkin 2 года
Автор
я про мониторы ничего не писал, про бюджет, если это того стоит почему нет? смысл покупать огрызок? или нет смысла переплачивать за дорогой проектор? и я по моему ясно сказал что если повесить поставить TV он будет тупо все время закрывать окно- это неприемлемо.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...