test adv
,

Яндекс станция.Приятный помощник!


Всех приветствую дорогие друзья! Сегодня мы поговорим о станции от Яндекс. Покупать эту станцию я не особо горел желанием, но зайдя в связной увидел выгодное предложение.Samsung A51 и станция от Яндекса в подарок.Шел именно за новым телефоном, и моя еврейская душонка учуяла выгоду).Придя домой, принялся заниматься установкой станции. Телефон ушел на второй план.

Настройка данной станции была затяжной. Алиса просто не хотела распознавать звуковой геноцид который бил по ушам.И О БОЖЕ ОНА РАСПОЗНАЛА И ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!). В подарок дали подписку на 3 месяца.

ФУНКЦИОНАЛ.

Я и до покупки знал о всех фишках этой станции. Первое время я не пользовался этой станцией, но спустя недели 2 я решил посмотреть на что он способна. Будильник раньше приходилось заводить самому, а так сказал чтобы завела будильник, и все работает! Звуки природы стали для меня неожиданностью. Ночью включить пение птиц невероятно!). Также удобно узнавать прогноз погоды. Спросить любой вопрос, и Алиса любезно ответит на него.

Также всю мою семью позабавила фишка этой станции. Можно задать свой текст.Порой мой дедушка задает вопросы Алисе и получает матные ответы. Например моя бабушка скажет Алисе: время уборки, а Алиса в свою очередь ответит: П**уй лесом со своей уборкой. Моя бабушка и дедушка в восторге от данной станции. (не издеваюсь над своими любимыми, все по их инициативе).

ЗВУК.

Понятное дело, что кристаллический звук можно и не ждать здесь, но я звуком удовлетворен полностью. Когда сидишь занимаешься своими делами, а на фоне играет Новогодняя от Дискотеки авария, то на душе становиться немного ярче).

Яндекс станция.Приятный помощник!

ЖЕСТЫ.

Вот жесты начинают иногда раздражать. Порой станция начинает сама по себе убавлять или прибавлять звук. Если листик, лампа и т.д двинуться хоть на сантиметр, то Алиса посчитает это за жест.Возможно у меня брак.

ИТОГ!

Алиса очень полезная вещь. Иногда с ног валишься, а будильник поставить нужно, Алиса выручит). В целом достойный помощник на каждый день.

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ! Оно может отличаться от вашего.

Если вы имеете данную станцию, то пишите свои впечатления.Пообщаемся вместе с вами).

Всем удачи!

Яндекс станция.Приятный помощник!

Последнее изменение:
 
id359263007
id359263007, 6 декабря 2021, 20:37   #   (...)
Друзья напишите про жесты!
Мне очень интересно… это у всех или у меня такой экземпляр попался).
Ответить
lamann
lamann, 10 декабря 2021, 11:33   #   (...)
Лично мне звук не понравился, хотя +- больше для этого и покупал
Ответить
id359263007
id359263007, 10 декабря 2021, 13:08   #   (...)
Ну у каждого своя индивидуальность и приоритеты)
Мне например Алиса понравилась из-за простоты использования.)
Ответить
mayorov_petechka
mayorov_petechka, 23 декабря 2021, 21:32   #   (...)
Я корешу как-то маленькую дарил на ДР. Функции свои выполняет отлично, но чисто для музыки надо брать большую.
Ответить
id359263007
id359263007, 26 декабря 2021, 23:32   #   (...)
Классная тема)
Про музыку верно подмечено)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием