adblock check

Apple хотят запретить продажу Samsung Galaxy S3 в США

Не успел телефон толком «выйти в свет», как он стал объектом нападок со стороны Apple. Но на этот раз они не хотят пускать телефон в США.

По видимому Apple купила один телефон Samsung S3, и их не сильно порадовало то, что они нашли в коробке. В своем судебном иске который специализируется на интеллектуальной собственности, Apple заявил что Galaxy S3 нарушает два патента компании, связанные с функциями программного обеспечения. И в результате всего этого Apple хочет запретить продавать смартфон Samsung не в США.

А вот и сами патенты цитирую слова адвоката компании Apple: Два патента, о которых идет речь, это патент США № 8086604 и № 5946647. Первый патент охватывает “единый поиск”, в то время как второй – “связи структуры”. В США смартфон должен был появиться 21 июня, но из-за этого судебного разбирательства думаю что релиз S3 отложится на неопределенный срок.

dastan_94 dastan_94
Золотой комментатор
Серебряный издатель
Бронзовый автор
24 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Ovm69 11 лет
Единственное за что я не люблю Яблоко, так это за их стремление любыми средствами не давать конкурентам свободно осуществлять свою деятельность. Наизнанку вывернутся, но обязательно где-нибудь что-нибудь найдут. Я уже слышать о них ничего не хочу именно из-за их больного взгляда на окружающий мир.
Rost 11 лет
Ты видел как сильно изменился внешний вид телефонов после выхода Айфона? Даже внешний вид коробок с телефоном абсолютно всех производителей стал таким же как у Эппл. Внешний вид зарядок, наушников, интерфейс телефонов — все копия Эпловских продуктов. Как можно не злится на все это и не подавать в суд?
froyo 11 лет
абсолютно согласен.
demon2799 11 лет
да модель samsyng пошла высь, и apple увидила и ношла неполадку, чтоб apple не опустилась на 2 место по продажам смартфонов.
novikoff 11 лет
Самсунгу это что слону дробина... Запретят с3 продавать, заменят железку какую-нибудь, назовут (ребрендинг) по другому и вперед)))
dastan_94 11 лет
Автор
Все равно его будут покупать.
novikoff 11 лет
Что покупать? Галакси?
И я об этом сказал) Им эти иски, как спорт)))
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...