adblock check

Huawei привезла в Россию ноутбуки MateBook 14s с экраном 90 Гц и Intel 11-го поколения

Сертификация Intel Evo означает соответствие ноутбука высоким стандартам ультрабуков нового поколения

Huawei представила российской публике свой новый ноутбук линейки MateBook. Устройство поступит в продажу в ближайшее время и удивит покупателей топовой начинкой, разумным ценником и сертификацией Intel Evo.

В тонкий (16,7 мм) металлический корпус ноутбука поместили процессор i7-11370H и графику Intel Iris Xe. Что касается памяти, в базовой версии объем NVMe-накопителя составит 512 ГБ с возможностью расширения до 1 ТБ. Также MateBook 14s может похвастаться системой охлаждения Huawei Shark Fin, поддержкой Wi-Fi 6, наличием Thunderbolt 4 и быстрой зарядкой на 90 Вт. За 15 минут аккумулятор ноутбука заряжается достаточно, чтобы затем проработать 3 часа.

Серьезное обновление претерпел и 14,2-дюймовый дисплей ноутбука, который получил аппаратную фильтрацию синего и повышенную до 90 Гц частоту обновления экрана. При желании сэкономить батарею переключиться на 60 Гц можно простым хоткеем Fn + R. Помимо этого, он поддерживает сенсорное управление (до 10 нажатий одновременно) и охватывает 100% цветового пространства sRGB. Что необычно для ноутбуков Huawei, фронтальная камера располагается не в клавиатуре, а прямо над экраном. Благодаря этому, компании удалось реализовать поддержку Windows Hello.

Shegiva Shegiva
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...