adblock check

Платформа приложений (подприложений) для быстрого и продуктивного решения задач в 3 сферах жизни: работа, личная жизнь и хобби.

Что особенного в SFERA

  1. All-in-one. В SFERA будут доступны основные функции самых востребованных сервисов: мессенджера, социальной сети, дейтинг-сервиса, соцопросов, анонимного общения, поиска работы и других. Таким образом, вам не понадобится устанавливать несколько приложений для разных задач и регистрироваться в каждом из них.
  2. Единый ID. ID, который вы получите при регистрации, дает доступ к функционалу всех подприложений. Мы не просим указывать номер телефона и е-мейл.
  3. Безопасность. Шифрование RSA-2048 надежно защищает ваши сообщения и звонки. Мы не храним ваши сообщения на серверах.
  4. Удовлетворение основных потребностей в подприложениях
    «Главный профиль» служит для самовыражения, получения признания и самореализации. Расскажите о себе и своей деятельности, добавьте фотографии. Публикуйте оригинальный контент и налаживайте связи с подписчиками. Используйте «Главный профиль» в качестве личного блога и увеличивайте свою аудиторию.

    Функция «Мечтай и получай» позволяет добавить желанный подарок и рассказать об этом другим пользователям. Так, ваши друзья будут знать, что подарить вам на важное событие или как порадовать без повода.

    Choose поможет быстро решить проблему выбора. Чтобы запустить свой опрос, необходимо ответить на вопросы других пользователей.

    Хотите выговориться, поделиться или попросить совета — зайдите в Black Box. Задайте вопрос, настройте фильтры и разместите коробку на интерактивной карте. Когда подходящий собеседник найдется, начнется диалог.

    MeetNet подберет идеального партнера для длительных отношений. Максимальное заполнение информационной анкеты и теста на совместимость увеличивает ваши шансы найти наиболее подходящего человека.
  5. Польза. Продвигаем только развивающий контент.
  6. Установка приложения и основной функционал бесплатны.
  7. Только реальные пользователи. Один ID привязывается к одному устройству. Никаких фейков и ботов.

Загрузите на Google Play
Есть обновление в Google Play:
SFERA (Secret version) 6 апреля 2024, 00:00
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...