adblock check
SWay – бросить курить, контроль привычек 2.2.6

SWay – бросить курить, контроль привычек 2.2.6

SWay поможет бросить курить каждый день равномерно увеличивая время между перекурами. Курите, когда таймер покажет 00:00:00 и запускайте таймер после(или перед) каждого перекура.

Очень важно создать себе полезную привычку пользоваться таймером и трекером. Приложение это воплощение метода и инструмент помощи вашему самоконтролю, а метод сработает только если у вас есть осознанное стремление избавится от вредной привычки или контролировать потребление сигарет.

Также поможет бросить курить вейп, IQOS, Glo, Juul и любые другие системы нагревания табака.

Скачайте приложение и прочтите раздел FAQ, что бы узнать как это работает и почему это работает.

Введите настройки:

  • Количество сигарет, которое вы курите в день сейчас.
  • Количество сигарет, к которому вы стремитесь (ноль, если хотите бросить).
  • Количество дней, через которое вы хотите получить этот результат.
  • Стоимость пачки сигарет.

Запустите таймер.

Поможет тем, кто:

  • Хочет стать некурящим
    Эффективный рекомендуемый временной диапазон 100-200 дней. Быстрее бросить можно, но будет сложно и выше риск, что вы снова сорветесь и начнете дымить.
  • Хочет курить меньше
    Не каждый готов полностью отказаться от курения, но каждый курильщик хочет наносить как можно меньше вреда своему здоровью и экономить. Поэтому в приложении есть функционал позволяющий уменьшить количество сигарет до нужного вам уровня и сохранять его. (Конечно мы рекомендуем полностью избавится от привычки)
    Если вы курите больше одной пачки в день и вам кажется, что бросить вы не сможете, но вы чувствуете какой вред здоровью причиняете и понимаете сколько денег могли бы экономить, то попробуйте для начала уменьшить количество сигарет в 2 раза за 60-100 дней.
    Если вы курите одну пачку в день, то уменьшение количества сигарет в 2 раза позволит вам экономить от 25000 рублей в год и больше, учитывая, что цены на сигареты продолжают расти.
  • Не хочет бросать курить
    Вы понимаете, что надо, но процесс вам нравится и вы не очень хотите отказываться от привычки. Вы боитесь потолстеть, у вас стресс на работе или вы придумали другие «весомые» аргументы.
    В таком случае введите в настройки 365+ дней (можно 500, 800, 1000). Вы будете бросать настолько медленно, что сами не будете этого замечать. И сможете наконец взять под контроль потребление сигарет с помощью трекера.

Приложение дисциплинирует вас и вы избавитесь от триггеров, которые заставляли вас тянуться к пачке сигарет.

Во время выхода из дома, после еды, на автобусной остановке, за рулем таймер всегда подскажет сколько времени осталось до следующей сигареты.

Так вы отучитесь от привычки дымить в определенной ситуации. Эти ситуации перестанут быть триггером, как у обычного некурящего.

Вам не придется мечтать о сигарете во время процесса синдрома отмены, потому что его не будет и вы покурите, когда подскажет когда таймер.

Механически следуйте расписанию, которое предлает таймер, что бы однажды сказать прохожему стрельнувшему сигарету — я не курю.

В настройки встроен калькулятор экономии, посмотрите сколько денег вы сэкономите в зависимости от того за сколько дней вы решите бросить курить.

Напомню, что очень важно создать себе привычку и пользоваться таймером постоянно.

Привыкните использовать таймер в течении нескольких месяцев и тогда получите тот результат, к которому стремитесь. Свободные деньги, здоровье, отсутствие отдышки, нормальный запах и увеличенная продолжительность жизни.(Что бы быстро бегать, приятно пахнуть и тратить деньги)

С этим бесплатным приложением вам не так сильно нужна мотивация, что бы стать некурящим. А если нужна, то есть Премиум версия, с ней вы с большей веростностью найдете внутреннюю мотивацию, ведь никто не любит тратить деньги впустую.

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...