adblock check
Linguist: Английский язык 1.0.8

Linguist: Английский язык 1.0.8

Английский язык важен для любых целей, будто то профессионального или личного характера. Начинаете ли вы учить английский или занимаетесь им уже давно и хотите найти для себя дополнительную мотивацию, четкое понимание важности владения языком поможет вам достигнуть разговорного уровня и качественно изменить свою жизнь.

Вы ищете работу? Хотите получить повышение? Хотите иметь варианты трудоустройства «на всякий случай»? Изучение английского языка с помощью Linguist поможет помочь вам реализовать все эти цели.

Плюсы изучения английского по данному приложению

  • Изучайте английский где вам удобно, вам не нужны походы к репетиторам которые постоянно изучают грамматику и играют в различные «интересные игры» которые якобы помогут выучить язык
  • Занимаясь английским в школах или группах по изучению языка, вы лишены общения с носителем языка, понимания воспринимать на слух
  • Читать учебники которые кроме грамматики вам не смогут ничего дать,
  • учебник не заговорит с вами на английском.
  • Изучая данный метод вы научитесь думать на английском языке за счет
  • правильного построения алгоритма работы курса

Чёткие аудиозаписи, надиктованные профессиональными актёрами озвучивания.

Изучайте правильное английское произношение на основе аудирования.

Адаптивное обучение.

Каждому человеку изучение английского даётся по-своему. Наше приложение знает, как нужно приспособиться к вашему обучению. После небольшого проведённого вместе периода времени Linguist поймёт, что вам подходит лучше всего, и станет вашим личным гидом и подстраивающимся под вас учителем.

Это приложение является эффективным и интересным способом изучения ваших первых английских слов. Английский язык обучение с нуля.

Загрузите на Google Play
artprograms artprograms
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...