adblock check

Хоррор-карта на прохождение "The Awakening" (Minecraft Bedrock Edition 1.16)

Вступление

Хоррор-карта на прохождение. Вампиры — правда или вымысел? Что стоит за леденящими кровь историями про упырей? Сумасшествие и помешательство, или что-то иное, более зловещее, более древнее? Именно этими вопросами я задавался, когда делал эту карту, вложив в неё максимум усилий и своего свободного времени (перерыв в полгода не в счёт :-) ). По итогу вышла неплохая карта, однако крайне короткая. Мне хотелось сделать её куда больше: добавить кучу локаций, побольше пасхалок, больше загадок, в общем по-больше всего, но увы, даже такая мотвация быстро улетучивается (особенно когда ты большую часть времени пытаешься устранить баги и недоработки). В общем ладно, перейдём к самой карте.

Сюжет

Историк — интересная профессия, постигая которую можно заглянуть в древность, в давно минувшие годы, раскрыть тайны прошлого и отыскать настоящие сокровища — нет, не драгоценности и золото (хотя и это тоже), а древние писания: грамоты, летописи и прочие документы, позволяющие пролить свет на события прошлого. Вы же будете играть за девушку — молодого историка, которая отправилась на очень ответственное и значимое для Вас событие — исследование развалин древнего замка. Конечно же Вы отправились не в одиночку: с Вами поехал один из лучших профессоров в вашем университете — Джон Уильямс. После длительной поездки Вы наконец-то добрались до развалин замка и разбили лагерь неподалёку от него. Начало смеркаться, Вы, сидя перед костром и вглядываясь в его яркое пламя, задремали. Внезапно Вы проснулись, не обнаружив рядом Джона Вы решили пойти и поискать его около развалин замка. Но Вас не покидало странное ощущение, будто кто-то смотрит на Вас со стороны леса...

Ещё немного информации

Приятной игры!)

А, ну и конечно, отпишите, понравилась ли вам моя карта, если нет — то что именно не понравилось, ставьте лайки, подписывайтесь на кана… кх, кх ну короче вы сами всё знаете)

Соц-сети:

https://www.youtube.com/channel/UCE7HsH6wF6yVfQHwlQIOtWA

https://vk.com/evgeni_yan

EvGEN1 EvGEN1
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...