adblock check

Первый смартфон с Baidu Cloud

Вот такой вот фрукт, который очень сильно напоминает нокиевские N9 и серию Lumia, появится в Китае. ОС в этом устройстве будет служить Baidu Cloud, обновленную версию Baidu Yi.Телефончик получит голосовое управление аля Siri (только китайская LOL).

Журналисты Sina Tech утверждают, что в смартфоне будет установлен 3,5-дюймовый тачскрин, а его владельцы получат доступ к 100 Гб облачного хранилища в Китае. Стоимость новинки при заключении контракта с китайским оператором China Unicom составит порядка $160.

noize
@noize
Бронзовый автор
Бронзовый комментатор
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
m1shg4n
14 лет
Китайская дерьмятина в корень заебала ХЗ откуда таки низкие цены но ОС«и на этих дерьмофонах полный отстой как и качество сборки аля лада калина или типа того.
Однажды купился на супер дешевый эксплей с кверти клавой и тремя симами и хренали функционал голимый и хрен разшириш, и в игры не поиграешь, на нем только телек смотреть можно плеер музыку сипло воспроизводит. Все комплектущие из грязи зделаны и гавна причем китайского.
короче по любому гавно аппарат
kuzia_bRatok
14 лет
Что это за ебучий промежуток между сенсорными кнопками и нижним бортиком?..
m1shg4n
14 лет
Причем кнопки типа андроидовские, а интерфейс на айфон смахивает, и корпус от нокии и батарейка там полюбому как у нокии )))
gug1973
14 лет
Скорее всего будет работать хорошо! Без лишних косяков!
Rost
14 лет
Да ну, система то китайская.
Rost
14 лет
Китайцы именно охерели и полностью украли у Нокии дизайн, стыдоба да и только.

Интересно что ж там за система то такая? Не переделанный ли Андроид?
hudson
14 лет
а если это и будет переделанный андроид, то глючить будет похуже какой-нибудь палм ОС или что то в этом роде
Vlad-L-V
14 лет
Ничо, так выглядит.
Ovm69
14 лет
Судя по скриншоту, дисплей TFT не очень высоко качества. Если это не скрин такой.
dastan_94
14 лет
Поправь новость читать неудобно
Rost
14 лет
Пришлось поправить мне ))
noize
14 лет
Автор
пасиба… был занят, не мог зайти.
Nekitok
14 лет
ага
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...