программа для рисования 3д
Здравствуйте обитатели трешбокса, у меня вопрос к умным людям, вот хочу зделать 3д набросок, неподскажите какая тут нужна прога.
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
dastan_94 14 лет
Попробуй это www.nokia-love.ru/load/48-1-0-1414
demon2799 14 лет
Автор
не мне надо на комп а эта прога на телефон