adblock check
Ostrovok.ru Командировки 6.4.3

Ostrovok.ru Командировки 6.4.3

Ostrovok.ru Командировки — сервис для лёгкой организации деловых поездок по специальным тарифам. Более 1,6 млн объектов размещения в 220 странах мира, авиабилеты и трансферы от сотен поставщиков по сниженным b2b-тарифам — вы легко найдёте подходящие варианты под любой бюджет, а моментальная выгрузка отчётности упростит подготовку документации по поездке.

Особенности приложения Ostrovok.ru Командировки:

  • Мы работаем с крупнейшими мировыми поставщиками инвентаря и десятками тысяч отелей напрямую, поэтому можем предоставить вам специальные тарифы. Все цены фиксируются в рублях на момент бронирования, поэтому вы можете не волноваться из-за курса валют.
  • Для бронирования доступны 2 500 000+ отелей, гостевых домов, хостелов и апартаментов в 220 странах мира. Чтобы вы были уверены, что ваших сотрудников ждут в объекте размещения, мы делаем ручную предпроверку всех бронирований и уточняем детали каждого заказа.
  • Помимо проживания, на Ostrovok.ru Командировки вы можете забронировать индивидуальный или групповой перелёт любой из 200 авиакомпаний мира и заказать трансфер. Мы также можем предложить вам аренду конференционных залов и другие услуги по организации выездных мероприятий.
  • Мы всегда на связи с вами и вашими сотрудниками: мультиязычная служба поддержки доступна 24/7. За организацией также закрепляется персональный куратор.
  • Этот инструмент позволит вам организовывать командировки с учётом принципов и ограничений компании, контролировать расходы и упрощать процессы согласования. Мы поможем составить и подключить тревел-политики.
  • Всю финансовую информацию — статистику заказов, счета, сверки, кредитный лимит, историю платежей, закрывающие документы — вы будете получать в режиме онлайн и всегда сможете проверить в «Личном кабинете». Также мы работаем по ЭДО и автоматически выгружаем заказы в 1С и другие системы учёта и документооборота.
  • Вы сами выбираете удобный способ оплаты: напрямую объекту размещения при заселении, безналичным расчётом по договору, личной или корпоративной картой в момент бронирования.

Сделайте процесс организации бизнес-поездок быстрее, удобнее и выгоднее вместе с Ostrovok.ru Командировки!

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...