adblock check

Продвижение игры не имея ни копейки

Недавно я сделал Android игру и выложил на Trashbox.

Я ежедневно делаю обновления для игры и всегда добавляю новое.

Вопрос: как получить хоть какой то актив на игре?

Нет ни критики, ни положительных отзывов.

zelenie_pelimeni zelenie_pelimeni
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Demosfen 3 года
Тут как повезет, в Google Play не очень понятные алгоритмы продвижения новых игр и программ, может быть такое, что даже при положительных оценках игра не будет сильно продвигаться. Лучше немного, но вложить денег в продвижение как по мне.
zelenie_pelimeni 3 года
Автор
А на трешбокс?
RusSeO 3 года
Я тоже делаю игру ну только для пк.Мне деньги не нужны я делаю игру ради других людей.А прибыль получать с донатов есле пользователь только захотят
SVK702 3 года
Без денег… Хм. Создать что-то крайне уникальное(ну или хотя-бы затягивающее) или создать интересную игру на основе уже выстрелившего проекта, а дальше игроки сами сделают своё дело.

Где взять первых игроков? Показывать игру друзьям, лить видосы на ютуб о своей игре, загрузить её в наиболее популярные магазины приложений, распространять хотя-бы для начала без встроенных покупок и рекламы. Ещё очень важно, чтобы всё вокруг игры выглядело серьёзно. Красивая иконка и дизайн, достойное оформление в магазинах приложений и тд. Как-то так. Ах да, ава гуд )
zelenie_pelimeni 3 года
Автор
Спасибо за совет и за отзыв авы)
Аву сам делал
Приступаю к созданию проекта)
TarasDomrachev 3 года
А если запартнерится с кем-то? Ну взаимная реклама, напрмиер
StartSew007 3 года
Даже если и так, то какой смысл? Если у того чела нет игроков, и у этого. Получается, они только друг другу игры пропиарят. А если в соцсетях рекламировать, то легче друзьям рассказать и попросить репосты рекламы сделать, если им не впадлу будет.