adblock check

Samsung – крупнейший в мире производитель телефонов

По итогам первого квартала 2012 года южнокорейская компания Samsung впервые обошла финскую компанию Nokia, и стала самым крупнейшим в мире производителем телефонов. Финский вендор являлся лидером на протяжении 14 лет. Согласно итогам аналитиков, за первые три месяца Samsung продала 93,5 млн аппаратов, заняв 25,4% глобального рынка сотовых телефонов. Продажи Nokia составили 82,7 млн устройств с долей в 22,5%. А вот всеми известная фирма Apple расположилась на третьем месте. Продажи составили всего 35,1 млн iPhone (9.5% рынка).

hudson hudson
Серебряный автор
Серебряный комментатор
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
demon2799 11 лет
ты эту новость из главного сайта самсунга увидел
hudson 11 лет
Автор
Слушай, честно не помню, помоему нет
eRunDsticka 12 лет
Рад, за 3 Звезды!!!
их продукция нам не до звезды))))))))
Ovm69 12 лет
Никогда не был фанатом какой-либо одной компании или фирмы. Первый телефон был от Моторолы, второй- уже смартфон, от Нокии, сейчас от Самсунга. Главное, чтобы за количеством они не забывали о качестве. Но вот в бытовой и видео технике, да,- практически всë от него. ))
hudson 12 лет
Автор
да, я с тобой полностью согласен. У самсунга очень качественная бытовая техника и новые смартфоны. А ведь еще несколько лет назад у компании были не телефоны, а говно самое настоящее. Что ж сказать- молодцы!
Ovm69 12 лет
Ну, если даже у Яблока от Самсунга от 25 до 40 процентов комплектующих и это официальные данные, то самих себя им нет смысла погружать в пучину брака. Конкуренция огромна, но они в данный момент времени- первые. И это есть факт. Надолго ли? )))
hudson 12 лет
Автор
Увидим!)