adblock check
Смотри Mail.ru 0.26.00

Смотри Mail.ru 0.26.00

Смотри Mail.ru — это ваш персональный видеосервис. Здесь вы найдете все категории видеоконтента: фильмы и сериалы, новости, телешоу, программы популярных блогеров, музыкальные клипы, спортивные передачи, и всегда сможете открыть для себя новое и интересное.

В основе сервиса — уникальная рекомендательная система, которая подберет именно те фильмы, сериалы, шоу и новости, которые вам точно понравится! Как это работает? При входе в приложение мы предложим вам выбрать наиболее интересные для вас темы, рекомендательная система проанализирует ваш запрос и подберет вам фильмы, сериалы, музыку и новости.

Смотрите новости утром, во время работы слушаете музыку для концентрации, а вечером пересматриваете любимые фильмы или сериалы? Алгоритм рекомендаций составит для вас персональный плейлист, который будет соответствовать вашим предпочтениям. Чтобы рекомендации были точнее — ставьте оценки фильмам, сериалам, трекам и видео, добавляйте в избранное любимые фильмы или сериалы, подписывайтесь на подборки с видео от любимых блогеров или блокируйте передачи, которые не хочется смотреть.

Функции приложения Смотри Mail.ru – фильмы, сериалы, новости:

  • Добавляйте видео в избранное и создавайте свой личный список видео для просмотра. Так любимые фильмы и сериалы будут всегда под рукой!
  • Слушайте музыку без перерыва в специальном разделе, ставьте оценки и настраивайте свой персональный плейлист, например музыка под наше настроение, рождественская музыка или музыка для занятий спортом!
  • Включайте приложение в фоновом режиме в дороге, во время работы или занимаясь домашними делами
  • Навигация между разделами: музыка, фильмы, шоу, новости и другое! Выбирайте то, что нравится!
  • Удобный плеер. Свайпайте ленту, чтобы переключиться между фильмом, сериалом или музыкой
  • Полноэкранный режим. Выбирайте фильмы, сериалы или любимое кино и смотрите их в полноэкранном режиме!

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...