adblock check

Хороший монитор с black stabilization 27"

Хотелось бы обсудить кто что думает по поводу мониторов с black stabilization 27", среднего ценового диапазона, естественно наличие этого пресета говорит о том что монитор относится к игровым решениям, потому важна быстрая матрица и va отпадает сама собой. Бюджет поставим в рамки 15к +-

Ginzburg Ginzburg
Пользователь
29 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Ginzburg 3 года
Автор
Да я когда читал про это тоже мне этот монитор на глаза попадался, но там соотношение сторон которое меня не особо устраивает, потому я 21:9 вообще не понравилось, а вот то как работает блек стаб было интересно расписано, но 34" ультравайд кажется меньше чем 27" 16:9
Tarapunbka 3 года
Насколько я помню при стабилизации черного становятся ярче темные сцены, отсюда лучше видно что там происходит. На моей памяти я видел это у вьюсоника xg2702 вроде, но он точно дороже будет, плюс пресеты были для этой самой стабилизации.
Ну а так за 15 к тнку с этой самой стабилизацией смотреть надо. Ты заядлый геймер такой?
Maleky 3 года
Я так понимаю black stabilization, это когда к примеру в шутере в тени деревьев подсвечивается противник который тоже в чёрном, даже так не подсвечивается а просто выглядит ярче? Если, да то с таким решением сталкивался у друга пару лет назад на такой игровой модели LG 34UC79G. Фишка удобная и не так напрягает глаза.
Ginzburg 3 года
Автор
Я не знаю, а кто тут пишет что то про «PROгеймеров»? я себя к их числу не отношу, обычно у них мониторы те которые дает организатор или спонсор команды, вот и все, а так как обычно у спонсоров все топ, то и мониторы у них со всем фаршем., а вообще топ игрока не монитор делает а его скилл, я уверен что кто нить из Astralis вынесет меня на любом мониторе, даже медленном. А про дюймы. я так просто понимаю чт на 24" легче следить за ситуацией чем на 27"
Ginzburg 3 года
Автор
Я так понимаю что в отличии от более топовых решений, где есть еще несколько разлиных градаций от 1 до 100 например, тут стабилизация просто включается или выключается, кстати очень удобная штука, действительно в тенях гораздо лучше все видно, я на игрушке «control» проверял. там темных локаций огромное множество.
Tarapunbka 3 года
В принципе я тоже так думал, что она по умолчанию либо включена, либо выключена. У более дорогих есть настройки, но этот монитор явно не для топ геймеров, так что настройки стабилизации черного не совсем критичны, главное что она есть.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...