adblock check
Herelone: Mysterious Adventure 1.47

Herelone: Mysterious Adventure 1.47

Herelone: ​​Mysterious Adventure Escape — попробуйте открыть все части мира и сбежать. Вам не только нужно сбежать, но и понять загадочную историю, собирая записки и осматривая локации вокруг. Эта игра бросит вам вызов и будет развлекать часами. Никаких уровней и разделений, только один большой мир, полный закрытых дверей и неожиданных приключений!

Особенности игры Herelone:

  • ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ
    Вы просыпаетесь возле сияющего портала, который скоро закрывается. Вы не помните, как вы туда попали, и даже не представляете, кто и почему сделал это с вами. В конце концов, вы понимаете, что это место не так безобидно, как оно выглядит, и вам нужно СБЕЖАТЬ как можно скорее. Можете ли вы выяснить, что случилось?
  • ОТКРЫТЫЙ МИР
    Вы не ограничены тем куда идти и что делать. Решите, куда идти самостоятельно! Одна большая карта, которую вы исследуете и открываете на протяжении всего путешествия.
  • УНИКАЛЬНЫЕ ГОЛОВОЛОМКИ
    В этой приключенческой игре вы найдете множество уникальных головоломок. Дла решения некоторых головоломок вам понадобятся предметы, которые вы нашли в самом начале, что сделает игру еще более плавной. Но не волнуйтесь, если вы не можете решить головоломку, вы можете использовать подсказку или иногда даже «Быстрое решение» чтобы понять или полностью пропустить головоломку, вы полностью контролируете свой игровой опыт.
  • ЧАРУЮЩАЯ АТМОСФЕРА
    Исследуйте мир, слушая атмосферный саундтрек, который сделает ваш опыт еще более захватывающим!
  • ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
    Каждый раз, когда вы покидаете одну область, вам снова будет брошен вызов. Места в этой побег игре меняются все время. От зеленых цветочных зон до подземелий с сияющими порталами и лавой повсюду. До самого конца этой головоломки-побега всегда есть что-то новое!
  • ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО
    Это не демо, и вы сможете закончить игру не тратя денег.

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...