adblock check

Идея для простой мобильной игры

Здравствуйте, я своего рода начинающий программист (не очень хочу себя таковым называть, т.к ещё не выучил ни одного языка до конца, выучил только базу). Хочу создать простенькую игру на Unity. Т.е не вот эти ваши шутеры, гонки, RPG игры, TPS/FPS, а простенькие аркады, платформеры, мб кликеры. Поэтому хочу обратиться к вам, есть ли у вас какие-то идеи для такой игры? Может быть вы как нибудь сидели и думали «Вот бы щас поиграть во что нибудь залипательное», а потом бац и такие «Вот, например вот такое сделали бы, было бы прикольно». Такое чтобы можно было без палева и на уроках посидеть, или на работе (но не стоит) позалипать, или же просто как скучно будет подумаешь «Во что бы поиграть? А, вот оно».

Думаю вы поняли.

CrazyCBMs CrazyCBMs
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Demosfen 3 года
Хмм. Ну можно сделать какую-нибудь аркаду, наподобие flappy bird, то есть игру, где игрок будет часто проигрывать, пытаясь набрать больше рекорд. Такие игры по большей части сильно затягивают игроков, да и на таких играх можно собрать неплохой капитал.
TarasDomrachev 3 года
Что-нибудь такое и надо!
DimitryOne 3 года
Сейчас полно игр «три в ряд», которые уже конкретно задолбали. Такое ощущение, что народ вообще не хочет заморачиваться. И тут возникает вопрос: а зачем они тогда вообще в это полезли?
Bammmer 3 года
Для баблишка. Однозначно, только ради этого
RusSeO 3 года
Хммм идея норм но знаеш не хватает напрымер игры Astroneer на андроид.Но я занимаюсь космическим проектом