adblock check

Портативные проекторы и их главные отличия

В общем решил взять портативный проектор, посмотрел что множество разных вариантов, в общем как выбрать? какие бывают варианты, какие лучше, координальные отличия, какие полезные плюшки должны обязательно быть? в разумных пределах, до 35к?

Lesonik Lesonik
Пользователь
28 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Lesonik 3 года
Автор
ну проверяй, странно как то что человека больше интересует не качество изображения которое проецируется, а то какой звук, если в целом звук можно подключить любой… Кстати если про качество изображения говорить, то экран m1+ в полностью затемненной комнате смотрится просто отлично.
Rynol 3 года
Пробовал М+ кто в деле? Пытаюсь найти инфу по зажержке в режиме передачи картинки со смарта, Можно ли играть на нем по беспроводному? И как там что за технология передачи экрана — типо миракаста, можно гасить экран во время передачи или нет? По характеристикам проектор вполне норма, но главное дешевле сяоми.

ТС не написал куда надо ему проектор, если для квартиры, то может что подороже стоит поискать. Мне вот интересен проектор, как портативный — брать с собой на дачу или на пикник.
Хотя зацикливаться только на М+ не охота, может есть у него достойные аналоги, желательно с ценником поменьше?
Lesonik 3 года
Автор
Мне нужен был портативный проектор, это подразумевает что проектор будут переносить, брать с собой и т.д. Или надо конкретные координаты где будет m1+ использоваться? И мне кажется здесь я вопросы задаю, и хочу закончить тему, не устраивает эта, открой свою в которой подберешь себе то что нужно, мне лично пофиг тухнет экран у смарта или нет, если на экран его изображение дублировать. А про задержку, её дает любой телевизор, даже топовые.
Krutisy 3 года
А кто сталкивался с просмотром на таких проекторах как эта модель от вьюсоника 3д изображений? А то смотрю такая функция в нём есть, а чоки в комплекте идут? И нужно ли какое то специальное полотно или спокойно на стену можно?
Lesonik 3 года
Автор
Не нету очков в комплекте, их отдельно надо покупать, а что до 3d я думаю будет тоже самое что было в телевизорах с активными очками, для тольго что бы работали полярики надо во первых два проектора а во вторых, разрешение лучше что бы было выше fhd
Tarapunbka 3 года
В целом как и у больших все. Есть LCD, есть DLP. Есть короткий фокус. Как проектор пользовать вообще будешь? Может стоит варианты на алиэкспрессе посмотреть, их там хватает, но и у нас еть годные. Разрешение какое нужно, фулка ли меньше хватит?
Lesonik 3 года
Автор
Ну так что лучше, мне эти аббревиатуры не очем не говорят, то что короткий фокус как понимаю значит что не сильно большое расстояние от проектора до стенки должно быть? на алике стремно брать что то дороже 10 баксов, хотя вроде сейчас их склады и у нас есть, и ценник поднялся, и гарантии нет, хз, вообще можешь показать что на алике есть из нормальных ваотантов?
Krutisy 3 года
За его бюджет ему спокойно нужно смотреть только DLP модели. Тут больше вопрос ему нужен стационарный или переносной не больших размеров, ведь есть модели и со встроенными аккумуляторами. Нужны ли динамики или есть к чему подключить…
Tarapunbka 3 года
Вроде ТС изначально писал, что ему нужен портативный проектор, в моем понимании, да думаю и в понимании ТСа это небольшой проектор со встроенным аккумом, скорее всего и со звуком.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...