adblock check
Bitcoin Server Mining 3.1.263

Bitcoin Server Mining 3.1.263

Знаете ли вы что такое Биткоин? Что такое майнинг Биткоина?

Сколько сейчас стоит 1 Биткоин? Приложение Server Mining позволит вам ощутить процесс майнинга и контроллировать его прямо в вашем смартфоне!

Что такое Биткоин? Биткоин (Bitcoin) — цифровая валюта (или криптовалюта), работающая на на базе технологии блокчейн (blockchain). Основная ценность биткоина — его нельзя подделать или самостоятельно иммитировать. Зато Биткоин можно добывать, т.е. майнить.

Что такое майнинг? Майнинг — это процесс добычи Биткоина. В сети блокчейн регулярно генерируются новые блоки транзакций. Эти блоки становятся частью сети только при получении необходимого количества подтверждений. Подтверждение — это расчет блока транзакций по определенному алгоритму. Занимаются этим рассчетом специальные устройства — Майнеры.

Заработок биткоинов в больших объемах требует значительных финансовых вливаний. Кроме того, следует произвести множество манипуляций: подобрать и настроить оборудование, выбрать пул и пр. Придется рисковать и потратить много денег, времени для того, чтобы опробовать процесс добычи. Фермы нуждаются в регулярном обслуживании и обновлении оборудования. Однако можно установить биткоин майнер на свой смартфон прямо сейчас.Вам не потребуется ничего настраивать — мы уже это сделали. Все максимально понятно. Установив майнер биткоин, вы сможете испробовать процесс майнинга биткоин. Вам не понадобится делать какие-либо вложения. Просто потратьте немного времени на установку ПО на свое устройство.

Как работает майнер биткоинов? Процесс майнинга осуществляется удаленно в режиме онлайн. Вам не потребуется собирать и настраивать ферму. Пользоваться нашим майнер биткоин симулятором очень просто. Телефон не будет потреблять много энергии во время работы приложения. Приложение крайне бережно относится к аппаратным и программным ресурсам устройства.

Вам предлагается майнер биткоин игра, позволяющая ощутить себя настоящим криптоинвестором. Мы постарались сделать макимально простой и понятный интерфейс. Майнинг биткоинов может осуществляться пока вы занимаетесь своими обычными делами, а телефон находится в режиме ожидания. Помните — количество майнеров постоянно растет. Также повышается «сложность» сети блокчейн.Когда вы запускаете биткоин майнинг с помощью нашего приложения, то становитесь участником общей сети (пула). Задача каждого участника (майнера) — намайнить как можно больше.

Добыча биткоинов с симулятором происходит максимально быстро и удобно.

Bitcoin Bitcoin
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
suvdima 3 года
Ничего не выплачивают. Смотрел рекламу почти год чтобы намайнить 0.05 ВТС. Заказал вывод — ид в приложении показывается, но это левый ид, настоящий ид долен быть из 64 символа, тут намного меньше символов и деньги так и не пришли, никаких транзакций на мой БТС-кошелек нет. Не пользуйтесь, зря потратите время!
ribolov7 3 года
Намайнил сумму, достаточную для вывода. Типа вывод произошел, но никаких биткоинов на кошелек не пришло вот Txid - 9EBfqBLXjnoUFr4FHw8+XAriF6ZxgLploezd5TD4Pw=, можете проверить. Поэтому считаю программу простым лохотроном для показа рекламы.
pavelpugacev070 6 месяцев
Скачал я это приложение, работал каждый день не выключая. Почти год промотал, дошёл до указанной минимальной суммы на вывод, вывод произвели но только в неизвестное направлении, так что не рекомендую им пользоваться и тратить на него зря время, это бред как и его разрабы.
Derfik_OP 2 года
Даже скачивать не буду. Ясно же что обман. Меня бесят эти до*** умные дебилы, которые копируют приложения других дебилов. Похожие на эти приложения появились ещё в 2018 точно. Может и раньше.
ribolov7 3 года
Вот скрин
ferromon 4 года
Почему последние 2 недели скорость майнинга непрерывно падает хотя я смотрю видео и т.д., было 0.0000000055BTC/сек, сейчас уже упало до 0.0000000051
dolgorukov7490 3 года
Все равно они не выплачивают, нет смысла время тратить на это приложение
paab75 4 года
За бонусные задания ничего не получаешь. Поэтому не стоит и пытаться их выполнять!