adblock check

Компания ASUS анонсировала внешний бокс для SSD-накопителей формата М.2

Его минимальная цена составит 60 евро. При желании, можно будет купить версию с установленным накопителем

Компания ASUS представила новый компактный корпус для SSD-накопителей под названием ASUS ROG Strix Arion. Новинка полностью выполнена из алюминиевого сплава, внутри которого расположились специальные термопрокладки, позволяющие отводить тепло от накопителя в корпус, тем самым обеспечивая оптимальную рабочую температуру накопителя.

В корпусе могут быть размещены накопители SSD формата M.2 в размерах 2280, 2260, 2242, а также 2230. Для их установки потребуется специальная скрепка, идущая в комплекте. Внешнее подключение осуществляется при помощи USB 3.2 Gen 2 с максимальной пропускной способностью 10 Гбит/с. Также не обошлось и без стильной LED-подсветки в виде логотипа Republic Of Gamers.

Компания ASUS анонсировала внешний бокс для SSD-накопителей формата М.2

Ожидается что новинка поступит в продажу к середине октября этого года по ориентировочной цене от 60 евро. Предусматриваются и более дорогие варианты с предустановленными SSD внутри корпуса. Комплект поставки будет включать в себя несколько кабелей. Первый предназначен для подключения с USB Type-C на Type-C, а второй — с USB Type-C на Typе-A. Помимо всего остального, компания ASUS планирует добавить специальный держатель, при помощи которого можно будет прикрепить SSD-бокс к рюкзаку или сумке.

HYSTEREO HYSTEREO
Платиновый комментатор
Золотой автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BoobyBoo85 4 года
Этот топик написал читатель нашего портала — такой же пользователь, как и вы. Пожалуйста, оцените его работу нажатием кнопки «Плюс» или «Минус» (под текстом)