test adv
,

Samsung обновила бюджетный Galaxy A20: Snapdragon вместо Exynos и IPS вместо AMOLED

По всей видимости, поменять AMOLED-матрицу на IPS было необходимо для сохранения низкой цены устройства

Компания Samsung анонсировала свою очередную новинку под названием Galaxy A20s. Она является обновлением бюджетной модели Galaxy A20, поступившей в продажу весной этого года.

Смартфон получил 6,5-дюймовый дисплей Infinity-V с разрешением HD+. Тип матрицы не указывается — скорее всего, IPS. За производительность в смартфоне отвечает восьмиядерный процессор Snapdragon 450, работающий на тактовой частоте до 1,8 ГГц (вместо фирменного Exynos 7884 у предыдущей модели). За графику трудится видеоускоритель Adreno 506. Устройство получило несколько версий: с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти и с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ внутренней памяти. Ёмкость хранилища можно расширить при помощи карт памяти microSD объемом до 512 ГБ.

Samsung обновила бюджетный Galaxy A20: Snapdragon вместо Exynos и IPS вместо AMOLED
Samsung Galaxy A20s

Устройство получило тройную основную камеру с матрицами на 13 Мп (f/1,8), 8 Мп (сверхширокоугольный объектив с углом охвата 120 градусов, f/2.2) и 5 Мп (датчик глубины f/2.2). Фронтальная 8-мегапиксельная камера (f/2.0) с функцией Face Unlock расположилась в каплевидном вырезе на лицевой стороне устройства. Также имеется дактилоскопический сканер, который находится на задней панели.

Samsung обновила бюджетный Galaxy A20: Snapdragon вместо Exynos и IPS вместо AMOLED
Samsung Galaxy A20s

Ёмкость аккумуляторной батареи составляет 4000 мАч. Присутствует поддержка быстрой 15-ваттной зарядки, осуществляемой через разъем USB Type-C. Устройство работает на базе операционной системы Android 9 Pie с фирменной оболочкой One UI. Samsung Galaxy A20s будет доступен в чёрном, зелёном, синем и красном цветовых решениях. На данный момент известна цена только за версию с 4 ГБ оперативной памяти — за неё просят 212 долларов в Тайланде.


Последнее изменение:
 
BoobyBoo85
BoobyBoo85, 23 сентября 2019, 17:13   #   (...)
Этот топик написал читатель нашего портала — такой же пользователь, как и вы. Пожалуйста, оцените его работу нажатием кнопки «Плюс» или «Минус» (под текстом)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием