adblock check

Разработчики объявили дату выхода Call of Duty на смартфоны и её системные требования

Поиграть в CoD: Mobile можно будет даже на бюджетных смартфонах, но для нормальной графики понадобятся гаджеты помощнее

После успешного бета-тестирования в Азии компания Activision наконец объявила дату международного релиза своего мобильного шутера от первого лица — Call of Duty: Mobile. В игре постарались собрать все самое лучше из предыдущих частей франшизы, таких как Black Ops и Modern Warfare. Также в ней присутствуют знакомые карты, персонажи, режимы игры, оружие и еще много чего другого. Официальный релиз запланирован на 1 октября.

В игре будут доступны такие мультиплеерные режимы, как Team Deathmatch, Search and Destroy и Free-For-All. Также не обошлось и без популярного режима «королевская битва», где 100 человек десантируются на одной карте и воюют друг с другом. Всего в игре будет доступно семь карт: Hijacked, Nuketown, Crash, Crossfire, Standoff, Killhouse и Firing Range. Помимо всего прочего, разработчики обещают радовать игроков временными мероприятиями, акциями и другими интересными активностями.

Разработчики объявили дату выхода Call of Duty на смартфоны и её системные требования
Call of Duty: Mobile

Вместе с новым трейлером, компания Activision опубликовала рекомендуемые системные требования для владельцев смартфонов на базе Android. Для минимальных настроек игры потребуется устройство с двухъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, оперативной памятью на 1,5 ГБ и мобильной операционной системой Android 4.3. Также будет необходимо предоставить 1,5 ГБ свободного места для её установки. В то же время разработчики игры рекомендуют использовать более производительные смартфоны с 8-ядерными процессорами, работающими на частоте от 2 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и мобильной операционной системой Android 8.0. Пользователям смартфонов Apple рекомендуется иметь в наличии как минимум iPhone 7 и iOS 9.

Разработчики объявили дату выхода Call of Duty на смартфоны и её системные требования
Официальные системные требования Call of Duty: Mobile

HYSTEREO HYSTEREO
Платиновый комментатор
Золотой автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
INSHOOTZ 4 года
Наконец-то!!!
Faddyy1 4 года
Интересно, там будет нечто похожее на ту самую миссию в аэропорту? Или Activision хоть тут поберегут пуканы моралфагов?) А то вокруг новой MW уже вовсю кипят нешуточные страсти.
BoobyBoo85 4 года
Этот топик написал читатель нашего портала — такой же пользователь, как и вы. Пожалуйста, оцените его работу нажатием кнопки «Плюс» или «Минус» (под текстом)