adblock check

Audio-Technica представила недорогие полностью беспроводные наушники

Они существенно дешевле AirPods и доступны в четырёх цветовых вариациях: помимо стандартных белой и чёрной, есть синяя и красная

Судя по всему, компания Audio-Technica также решила принять участие в беспроводной гонке наушников и показала на выставке IFA 2019 сразу две свои новинки. Ими стали модели ATH-CK3TW и ATH-CKS5TW. Благодаря своей невысокой цене, наушники нацелены на обычных потребителей и могут предложить широкий спектр полезных функций.

Более простая модель — ATH-CK3TW — оснащена 5,8-мм драйверами, шумоизолирующими ушными вкладышами, сенсорным управлением на каждом наушнике и встроенными микрофонами, которые позволяют пользователю принимать звонки и общаться с Google Assistant и Siri. Подключение происходит по технологии Bluetooth версии 5.0 (профили A2DP, AVRCP, HFP, HSP). Поддерживаются кодеки aptX и SBC. От одного заряда батареи наушники обеспечивают до 6 часов автономной работы, этот показатель увеличивается до 24 часов за счёт использования в паре с зарядным чехлом. Процесс зарядки чехла осуществляется при помощи кабеля USB Type-C.

Audio-Technica представила недорогие полностью беспроводные наушники
ATH-CK3TW

Новинка оснащена технологией обработки звука TrueWireless Stereo Plus от компании Qualcomm. Стоимость модели ATH-CK3TW составляет 99 долларов. Приобрести их можно будет уже к концу этого месяца в синем, белом, черном и красном цветовых вариантах.

Также компания привезла с собой и более дорогую модель — ATH-CKS5TW, представленную еще в начале июля и поступившую в продажу исключительно на территории Японии. В корпусе этих наушников разместились 10-мм драйверы с двухслойной диафрагмой. Заявлена поддержка кодеков AAC, aptX и SBC. Также наушники имеют впечатляющее время автономной работы. Производитель обещает до 15 часов проигрывания от одного заряда, и до 30 часов в режиме работы с чехлом зарядки, что в сумме составляет 45 часов воспроизведения, прежде чем потребуется подзарядить чехол.

Audio-Technica представила недорогие полностью беспроводные наушники
ATH-CKS5TW

Обе новинки имеют влагозащиту по стандарту IPX2 и возможность подключения по Bluetooth 5.0. Что же касаемо конкретно этой модели, то она получила ценник в 149 долларов и будет доступна на европейском рынке в начале ноября в цвете хаки, а также черном и синем исполнениях.

HYSTEREO HYSTEREO
Платиновый комментатор
Золотой автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BoobyBoo85 4 года
Этот топик написал читатель нашего портала — такой же пользователь, как и вы. Пожалуйста, оцените его работу нажатием кнопки «Плюс» или «Минус» (под текстом)