adblock check

Adidas представил беспроводные наушники FWD-01 и RPT-01

Их главная особенность заключается в тканевой окантовке. Производитель даже не раскрыл основные характеристики

В рамках выставки IFA 2019 многие мировые бренды одежды продемонстрировали множество стильных носимых устройств для своих поклонников. Компания Adidas также не осталась в стороне и анонсировала сразу две новинки в виде беспроводных наушников под названиями FWD-01 и RPT-01.

Все эти модели относятся к серии Adidas Sport и ориентированы на людей, для которых спорт является неотъемлемой частью жизни. Главной особенностью моделей стало применение трикотажной отделки деталей корпуса. Наушники FWD-01 представляют собой модель погружного типа с применением плетённого кабеля, который не будет запутываться. По заявлению производителя, время автономной работы от одного заряда составит до 16 часов.

Adidas представил беспроводные наушники FWD-01 и RPT-01
Adidas FWD-01

Что же касается модели RPT-01, то это беспроводные наушники накладного типа, в основу которых также легла трикотажная отделка амбушюров и оголовья. Стоит отметить, что эти элементы также можно снимать и стирать. Отмечается, что один заряд аккумулятора способен обеспечит пользователю до 40 часов работы.

Обе новинки получили влагозащиту по стандарту IPX4 и без проблем справятся с потом и брызгами воды. Для подключения используется беспроводной модуль Bluetooth версии 5.0. Для зарядки устройств в комплекте идет кабель с коннектором USB Type-C. Модель FWD-01 оценили в 149 долларов, а RPT-01 обойдется в 169 долларов.

HYSTEREO HYSTEREO
Платиновый комментатор
Золотой автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BoobyBoo85 4 года
Этот топик написал читатель нашего портала — такой же пользователь, как и вы. Пожалуйста, оцените его работу нажатием кнопки «Плюс» или «Минус» (под текстом)