adblock check

Garmin анонсировала умные часы Venu за 400 долларов

В новинке есть множество функций и приложений для спортсменов. Но эта модель выглядит больше стильно, чем брутально

Не дожидаясь официального старта выставки IFA 2019, компания Garmin, американский производитель GPS-навигационной техники и спортивных часов, анонсировала свои новые умные часы с ярким дисплеем под названием Venu.

В смарт-часах установлен AMOLED-дисплей с защитой Corning Gorilla Glass 3 и диагональю 1,2 дюйма. Его разрешение составляет 390 х 390 точек. Диаметр корпуса равен 43 мм, а вес часов составляет всего лишь 46 грамм. Как и подобает таким устройствам, часы получили датчик GPS, который отслеживает местонахождение и обеспечивает более точную информацию во время беговых тренировок или езде на велосипеде. Есть защита от воды Water Resistant 5ATM. Так что плавание, купание, неглубокое ныряние под воду или мытье машины они выдержат без каких-либо последствий.

Garmin анонсировала умные часы Venu за 400 долларов
Garmin Venu

Имеются более 20 предустановленных GPS-приложений с тренировками, через которые можно отслеживать ходьбу, бег, езду на велосипеде, плавание в бассейне, гольф и многое другое. Также эти часы оснастили легкими в использовании приложениями, демонстрирующие различные упражнения для занятия йогой, пилатесом, а также силовыми и кардиотренировками. Все упражнения можно посмотреть непосредственно на экране часов, а также выбрать любое другое, предварительно загрузив его из онлайн-сообщества Garmin Connect.

Помимо всего прочего, внутри установлен датчик Pulse Ox. Он измеряет насыщение крови кислородом в течение дня и во время сна, чтобы показать, насколько хорошо организм поглощает кислород. Также в часах есть множество функций для круглосуточного мониторинга состояния здоровья пользователя.

Garmin анонсировала умные часы Venu за 400 долларов

Часы умеют работать с сервисами Deezer, Amazon Music и Spotify. При помощи них можно осуществлять бесконтактные платежи в сервисе Garmin Pay. Производитель гарантирует до 5 дней автономной работы в режиме SmartWatch и до 6 часов тренировок с включенным GPS и музыкой.

Garmin Venu совместимы с любыми смартфонами на операционных системах Android или iOS. Стоимость таких часов составляет 400 долларов.

HYSTEREO HYSTEREO
Платиновый комментатор
Золотой автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
podogreykin 4 года
Кайфовые часики
BoobyBoo85 4 года
Этот топик написал читатель нашего портала — такой же пользователь, как и вы. Пожалуйста, оцените его работу нажатием кнопки «Плюс» или «Минус» (под текстом)
INSHOOTZ 4 года
Ты ему (HYSTEREO) в споре проиграл что ли, что этот комментарий ты пишешь под каждой его публикацией?
BoobyBoo85 4 года
я это пишу под каждой публикацией любого пользователя