adblock check
HAOS - Hardcore Apocalyptic Online Shooter 0.38

HAOS - Hardcore Apocalyptic Online Shooter 0.38

HAOS — Hardcore Apocalyptic Online Shooter Хардкорный постапокалиптический шутер от первого лица с отличной графикой и режимами, захват флага, смертельный бой, конроль точек. Кастомизация оружия и класа с возможностью создать клан и превести его к победе над другими.

Присоединитесь ли Вы к Сталкерам или совершите прорыв с Солдатами?

Кому достанется победа – зависит только от выбранной стратегии и умений. Овладевайте разнообразными видами оружия и навыками, сражаясь с другими игроками в напряженных боях. В соревновании за игровой рейтинг Вы столкнетесь с бойцами соответствующими Вашему уровню. В процессе игры Вы будете обучаться новым техникам и получать знания, котоые будут развивать Вас, как игрока.

Создайте комнату с любым доступным типом игры, или присоединитесь к уже существующей. Вы можете установить пароль для ограничения доступа к комнате.

Регулярные обновления повышают производительность игры, появляются новые игровые режимы, функции и скины, позволяющие самовыражаться в игре.

Ранги:

Как и в классических шутерах у нас имеется ранговая система, чем больше ты побеждаешь, тем выше твой ранг и тем сильнее противники. Боритесь за место в таблице лидеров, повышайте ранг и улучшайте свои навыки стрельбы.

Загрузите на Google Play
port12 port12
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...