adblock check

Стартовала распродажа товаров JD со скидками до 70%

Пришло время исполнить заветную мечту и приобрести электронику по очень выгодной цене. Да и не только электронику

На просторах Bringly.ru, трансграничном маркетплейсе от Яндекса и Сбербанка, началась крупная распродажа товаров от JD. В период с 18 по 19 июня пользователи имеют возможность приобрести популярные товары от китайских ритейлеров со скидкой до 70%. Данное специальное предложение действует в двадцати категориях товаров, среди которых есть продукция для дома, аксессуары, одежда и даже обувь. Больше всего преодолений можно найти в разделе электроники, ведь там представлены смартфоны, компьютеры, аудио- и видеотехника. Стоит отметить, что в данной категории находятся товары не только мировых брендов (Xiaomi, Huawei и Honor), но и продукция собственной марки JD — J.ZAO.

Стартовала распродажа товаров JD со скидками до 70%

На данной площадке уже есть ТОП-10 товаров, которые представлены по наиболее выгодным ценам. К примеру, со скидкой в 30% потенциальный покупатель может приобрести беспроводные наушники Funcl Ai со встроенным кодеком aptX. Благодаря этому наушники предоставляют максимально высокое качество звука. Встроенной батареи хватает на 24 часа прослушивания музыки без подзарядки, а стоит новинка чуть более 3 тысяч рублей.

Стартовала распродажа товаров JD со скидками до 70%

Также с приличной скидкой в 20% продаётся фитнес-браслет Honor Band 4, который даже в оффлайновых магазинах купить дешевле не получится. Устройство может похвастаться технологией TruSleep, которая анализирует ваши фазы сна и дыхание с довольно высокой точностью. Кроме того, устройство умеет автоматически определять стиль плавания и следить за вашим организмом в ходе тренировок. Наблюдать за показателями вы можете на встроенном экране с яркой картинкой — изображение отлично просматривается даже на ярком солнце. Цена за умный браслет — около 1800 рублей.

Стартовала распродажа товаров JD со скидками до 70%

По специальной акции продаётся и продукция Xiaomi — поворотная IP-камера и набор хлопковых полотенец достанутся с приличной скидкой. И, конечно же, пользователям предоставляют возможность купить товары J.ZAO — беспроводные наушники, детский планшет для рисования и набор шариковых ручек.

Столь яркая акция от JD проходит каждый год в честь дня рождения сервиса. В этом году праздник запустили и на Bringly. Помимо этого, если заказ не пришёл вам в течение указанного срока, платформа Bringly вернёт деньги.

columbus columbus
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Droyx 4 года
Копипаст с гугл переводчика или....?
hacker502 4 года
… спонсорский текст