adblock check

Fallout Shelter появится в автомобилях Tesla

А вместе с ней Cuphead, Beach Buggy Racing 2 и, возможно, The Elder Scrolls V: Skyrim. Маск также обещает Netflix и YouTube

Вчера, 13 июня, в рамках выставки E3 глава Bethesda Studios Тодд Говард и генеральный директор Tesla Илон Маск провели встречу, во время которой объявили о выходе специальной версии игры Fallout Shelter для электромобилей Tesla.

Популярный симулятор постапокалиптического убежища уже доступен практически на всех возможных платформах. Игра прописалась на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и мобильных устройствах, поэтому переход к автомобильным развлекательным системам кажется вполне логичным. Геймплей останется без изменений — игрокам предстоит построить и управлять своим убежищем и его жителями в качестве смотрителя. На встрече также сообщили, что, помимо Fallout Shelter, Tesla получит ещё две игры — Cuphead и Beach Buggy Racing 2.

Fallout Shelter появится в автомобилях Tesla

Пока известно лишь о том, что владельцы электрокаров смогут поиграть в игры только в режиме парковки. К слову, компьютерная система Tesla будет поддерживать контроллеры PS4 и Xbox, а в Beach Buggy Racing 2 в качестве управления можно будет использовать руль и педаль тормоза автомобиля. Педаль акселератора будет заблокирована в целях безопасности. Тодд Говард также изъявил желание добавить к этим играм для Tesla ещё и The Elder Scrolls V: Skyrim. Маск не возражал.

Илон Маск в свою очередь сообщил, что в дополнение к играм в системе электромобилей Tesla появятся Netflix и YouTube. Их тоже можно будет смотреть только в тех случаях, когда автомобиль обездвижен.

Svidetel Svidetel
Автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
D1k1YUnioN 4 года
Видел видос где на Газельке Next был встроен тетрис)))
cool_max 4 года
Да, тоже видел. Прикольно.
Pavell62 4 года
А здесь пошли дальше
Pavell62 4 года
На тесле будут Cuphead и Beach Buggy Racing 2, а почему их нет на смартах? (Ну или по крайней мере на андроид)
D1k1YUnioN 4 года
Beach Buggy Racing 2 есть на андройде))) а вот насчёт Cuphead для мобилок, не уверен что будут портировать, хотя могли бы сделать с поддержкой геймпадов… С обычным UI Button не прокатит, слишком хардкорная игрушка для тыканья по дисплею