adblock check

Xiaomi Mi 9T с выдвижной камерой покажут 12 июня

Представленные в Китае 28 мая Redmi K20 и K20 Pro получат международные версии

Компания Xiaomi запланировала на следующую неделю несколько анонсов. Помимо нового фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4 с цветным дисплеем и Bluetooth 5.0, презентация которого назначена на 11 июня, Xiaomi покажет ещё по крайней мере две новинки. Речь идёт о смартфонах Xiaomi Mi 9T и Mi 9T Pro.

Анонс Xiaomi Mi 9T, судя по тизерному изображению на официальной странице Xiaomi в Twitter, состоится 12 июня. А вместе с ним, скорее всего, дебютирует его Pro-версия. Ранее стало известно, что Xiaomi Mi 9T и Mi 9T Pro — это ребрендированные модели Redmi K20 и K20 Pro для международного рынка. Если это действительно так, то Xiaomi Mi 9T станет первым смартфоном бренда Xiaomi с безрамочным дисплеем без вырезов и отверстий и выдвижной фронтальной камерой.

Xiaomi Mi 9T с выдвижной камерой покажут 12 июня

В оснащение Xiaomi Mi 9T помимо 6,39-дюймового AMOLED-дисплея с разрешением Full HD+ и встроенным сканером отпечатков пальцев войдут чипсет Qualcomm Snapdragon 730, до 8 ГБ оперативной и до 256 ГБ встроенной памяти, тройная основная камера и аккумулятор ёмкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт. Что же касается Xiaomi Mi 9T Pro, то он получит флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 855 и тройную камеру с главным 48-мегапиксельным датчиком Sony IMX586, а в остальном не будет ничем отличаться от стандартной модели Mi 9T.

Alina94 Alina94
Автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
flopberry 4 года
«Xiaomi Mi 9T станет первым смартфоном бренда Xiaomi с безрамочным дисплеем без вырезов и отверстий и выдвижной фронтальной камерой»
Были же до этого у них безрамочные и без выреза… помню ещё всё орали с этого слайдера
Umaru 4 года
Да не орал никто) Но то был слайдер, а это первый с выдвижной камерой