test adv
,

8 зарубежных сериалов июня, которые нельзя пропускать

В июне комедий практически не будет, но выйдет множество драм и боевиков

Если вы все еще задумываетесь, как с пользой скоротать летние вечера, или же вам попросту нечего смотреть во время перекусов, то вы нашли то, что искали. Сегодня мы предлагаем окунуться в мир сериалов и взглянуть на самые интересные новинки июня. Это лето обещает быть действительно очень жарким для любителей качественных кинокартин.

Good Omens («Благие знамения»)

  • Жанр: фэнтези, комедия.
  • Дата выхода: 1 июня.

Мини-сериал, состоящий всего из 6 серий, был снят на основе сатирического романа 1990 года писателей Нила Геймана и Терри Пратчетта. Он рассказывает историю об уникальной дружбе между ангелом и демоном, которые решают объединиться, чтобы найти ребенка антихриста и помешать ему устроить апокалипсис на Земле. Актерский состав возглавляют такие замечательные английские актеры, как Майкл Шин (в роли Азирафале) и Дэвид Теннант, исполнивший роль демона Кроули.

Swamp Thing («Болотная тварь»)

  • Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, драма.
  • Дата выхода: 1 июня.

Новый сериал, снятый под руководством режиссера Джона Ву по комиксам «DC», где ключевой фигурой стал персонаж Swamp Thing (Болотная Тварь). История начинается с девушки по имени Эбби Аркейн, которая работает в федеральном агентстве здравоохранения США. По воле случая, девушке предстоит вернуться в дом своего детства в городе Хаума (штат Луизиана), чтобы изучить смертельно опасный болотный вирус. Там она заводит знакомство с назойливым ученым Алеком Холландом, который также ведет своё независимое расследование. По мере своего исследования, Эбби обнаруживает, что болото хранит в себе много тайн, причём не только ужасающих, но и удивительных.

Perpetual Grace, Ltd («Предприятие «Божий Дар»»)

  • Жанр: Драма.
  • Дата выхода: 2 июня.

Этот драматический сериал поведает историю молодого вора по имени Джеймс, который решает ограбить пожилого священника, обманывающего своих прихожан и присваивающего их деньги себе. Однако Джеймсу придется пожалеть о своем поступке, так как священник оказывается совсем не тем человеком, кем казался на первый взгляд.

Too Old to Die Young («Слишком стар, чтобы умереть молодым»)

  • Жанр: драма, криминал.
  • Дата выхода: 14 июня.

История о полицейском, который оказывается вовлеченным в криминальный мир Лос-Анджелеса после случайного убийства женщины. Роль полицейского исполняет Майлз Теллер, известный по таким фильмам, как «Парни со стволами» и «Фантастическая четверка». Также в сериале сыграли актеры Уильям Болдуин и Джена Мэлоун. Стоит отметить, что это первый сериал режиссера Николаса Виндинга Рефна, у которого за плечами «Драйв» и «Неоновый демон». Сериал включает в себя всего 10 эпизодов, но их длительность довольно внушительна — 90 минут. Приготовьтесь, вас ждёт красивое и в тоже время жестокое шоу о возмездии.

Jett («Джетт»)

  • Жанр: драма.
  • Дата выхода: 14 июня.

Обаятельная актриса Карла Гуджино примеряет на себя роль профессиональной воровки мирового класса Дейзи Ковальски по прозвищу «Джетт». Она очень прагматична, полагается только на себя и далека от сантиментов, однако ей придется пересмотреть свои жизненные приоритеты. Выйдя из тюрьмы, она решает завязать со своим прошлым и посвятить всё своё время воспитанию маленькой дочери. Но не все так просто, как хотелось бы. Джетт вновь вынуждена взяться за старое по требованию крайне настойчивых и столь же опасных нанимателей.

City on a Hill («Город на холме»)

  • Жанр: триллер, драма, криминал.
  • Дата выхода: 16 июня.

Продюсерами сериала выступили давние друзья и партнеры по камере Бен Аффлек и Мэтт Деймон. Действия происходят в Бостоне начала 90-х — во времена широко распространённой криминальной преступности, которая поддерживалась местными коррумпированными правоохранительными органами. Но все меняется, когда в город приезжает темнокожий окружной прокурор из Бруклина. Он находит себе союзника в лице такого же коррумпированного ветерана ФБР. Объединив свои силы, они устраняют семейство Такеров — группировку грабителей, использующих бронированные автомобили во время налётов. Это дело разрастается до показательного и в конечном итоге подрывает всю систему уголовного правосудия Бостона.

The Loudest Voice («Самый громкий голос в комнате»)

  • Жанр: драма.
  • Дата выхода: 30 июня.

Предстоящий мини-сериал телеканала Showtime расскажет историю человека по имени Роджер Эйлс (Рассел Кроу), который возглавлял Fox News (один из самых популярных новостных каналов современности) с момента его первого запуска в 1996 году. В своё время Роджер Эйлс поменял представление людей о новостном жанре в целом и показал, как правильно создавать контент, чтобы привлечь зрителя. Стоит отметить, что история сериала затрагивает не только успехи и достижения канала, но и личные тайны из жизни Эйлса. Этот человек руководил Fox News почти 20 лет. В 2016 году он ушел в отставку после сексуальных домогательств и обвинений в неправомерных действиях.

Grand Hotel («Гранд Отель»)

  • Жанр: драма.
  • Дата выхода: 17 июня.

Действие сериала происходит в шикарной гостинице «Гранд Отель», которой управляет не какая-то компания, а одна большая семья. Владелец и отец семейства Сантьяго Мендоса очень редко покидает стены отеля, и, возможно, на то есть свои причины. Он лично руководит отелем, встречает дорогих гостей и контролирует качество предоставляемых услуг. Также у него есть вторая жена Джиджи, роль которой исполняет актриса Ева Лангория. Несмотря на все это, Сантьяго вынужден делить бизнес с первым мужем второй жены, а его дети от первого брака не желают вдаваться в трудности управления бизнесом отца и вовсю веселятся за его счет. За всей этой роскошной жизнью скрываются многочисленные тайны, долги, скандалы, и, самое главное, ответ на вопрос, почему умерла его первая жена.

Как видно, многие зарубежные телеканалы позаботились о своих зрителях и предложили много интересных новинок с участием известных голливудских актеров. Надеемся, что каждый из вас нашел в нашей подборке то, что придется по вкусу. Желаем приятного просмотра.

Последнее изменение:
 
BoobyBoo85
BoobyBoo85, 2 июня 2019, 12:02   #   (...)
Пожалуйста, добавьте заглавную картинку и недостающие трейлеры, и мы опубликуем статью на главной странице сайта
Ответить
HYSTEREO
HYSTEREO, 2 июня 2019, 12:03   #   (...)
Где там недостающие трейлеры?)
Ответить
BoobyBoo85
BoobyBoo85, 2 июня 2019, 12:04   #   (...)
Там, где между заголовками и абзацами пропуск. Как здесь:
Ответить
HYSTEREO
HYSTEREO, 2 июня 2019, 12:05   #   (...)
Ответить
HYSTEREO
HYSTEREO, 2 июня 2019, 12:06   #   (...)
Не знаю даже что у тебя там за проблема
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием