test adv
,

Повербанк HyperJuice ёмкостью 27 000 мАч и мощностью 130 Вт уже доступен в продаже

Это первый в мире внешний аккумулятор с выходной мощностью 100 Вт на один порт USB Type-C, что позволяет заряжать ноутбуки

С появлением новых технологий для смартфонов, аккумулятор и его ёмкость остаются, пожалуй, единственным неизменным атрибутом современного мобильного устройства. Этот показатель в среднем сейчас составляет 3500-4000 мАч. Несмотря на то, что время зарядки батареи заметно сокращается, повербанк всё ещё остаётся жизненно важным источником питания любого смартфона.

В связи с этим компания Hyper объявила о выпуске нового внешнего аккумулятора под названием HyperJuice, который выдаёт суммарную выходную мощность 130 Вт. Он оборудован двумя портами USB Type-C, что позволяет повербанку заряжать два устройства одновременно. HyperJuice — это первое зарядное устройство, поддерживающее более 100 Вт: на один порт USB Type-C приходится 100 Вт, а на другой — 60 Вт. Помимо этого, есть также стандартный порт USB с выходной мощностью 18 Вт.

Повербанк HyperJuice ёмкостью 27 000 мАч и мощностью 130 Вт уже доступен в продаже

Данную новинку можно использовать для зарядки не только смартфонов, но и любого ноутбука с разъёмом питания USB Type-C, в том числе Apple MacBook Air и MacBook Pro. Повербанк оснащён аккумуляторами ёмкостью 27 000 мАч, что, по словам компании, достаточно для полной зарядки MacBook Pro. Производитель также утверждает, что он соответствует правилам авиакомпаний и может перевозиться на самолётах.

Входная мощность HyperJuice составляет 100 Вт, его можно полностью зарядить всего за один час с помощью блока питания на 112 Вт, который входит в комплект поставки. Размеры устройства составляют 164,33×77,15×25 мм, вес — 661 г. Повербанк доступен в двух цветовых вариантах — серебристом и тёмно-сером. Его стоимость составляет 1 728 юаней (250 долларов).


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием