adblock check

ASUS представила ZenFone 6 с необычной камерой

Инженерам компании ASUS удалось перевернуть рынок своей уникальной разработкой — поворотный модуль камеры просто шикарен

Компания ASUS официально представила смартфон ZenFone 6, который может похвастаться не только высокой производительностью, но и уникальным механизмом поворотной камеры. Это нововведение в корне меняет привычное представление о мобильной фотографии, плюс камера ZenFone 6 решает сразу две распространённые для большинства смартфонов проблемы. Во-первых, инженерам не пришлось делать специальный вырез под фронтальную камеру в дисплее, как это реализовано у конкурентов по рынку. Конечно, к «чёлке» уже многие привыкли, но это не делает данный элемент дизайна более привлекательным или комфортным.

ASUS представила ZenFone 6 с необычной камерой

Во-вторых, что даже более приятно, благодаря данному поворотному механизму вы можете делать селфи на основную камеру смартфона в высоком разрешении. Обе камеры ZenFone 6 (48 Мп + 13 Мп) размещены на специальном поворотном модуле, который приводится в действие шаговым двигателем. Этот элемент поворачивается на 180°, так что любую из камер пользователь может использовать как в качестве основной, так и в роли фронтальной. Кроме того, поворотный модуль ZenFone 6 можно зафиксировать под любым углом и делать фотографии на профессиональном уровне из удобного вам положения.

ASUS представила ZenFone 6 с необычной камерой

Естественно, смартфон интересен не только своей уникальной системой камер. Устройство оборудовано довольно классным безрамочным дисплеем NanoEdge с диагональю 6,4 дюйма, который защищён от повреждений прочнейшим стеклом Corning Gorilla Glass 6. Также стоит отметить производительную «начинку» — сердцем гаджета выступает мощный процессор Qualcomm Snapdragon 855, который легко справляется как с тяжёлыми играми, так и с разного рода программами. Смартфон ASUS ZenFone 6 действительно выделяется на фоне остальных устройств своим футуристичным дизайном, необычными возможностями фотосъёмки и универсальностью.

ASUS ZenFone 6 (ZS630KL) будет доступен для предзаказа 23 мая в фирменном магазине ASUS Shop по цене 42990 рублей за версию 6 / 128 ГБ, а первые покупатели, которые оформят предварительный заказ, получат приятный бонус — вместе со смартфоном компания ASUS дарит фитнес-часы ASUS VivoWatch BP. Стоит отметить, что количество подарков строго ограничено.

Стоимость остальных конфигураций:

  • 6 / 64 ГБ — 39990 рублей;
  • 8 / 256 ГБ — 49990 рублей;
  • 12 / 512 ГБ — 69990 рублей.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
INSHOOTZ 4 года
Samsung привет