adblock check

Ubisoft бесплатно раздает ПК-версию игры Steep

Желающим бесплатно получить эту необычную игру стоит поспешить: акция продлится до 21 мая. Дополнения придётся докупить отдельно

Совсем недавно компания Ubisoft порадовала своих фанатов и организовала бесплатную раздачу Assassin's Creed Unity. На этот раз пользователям предоставилась возможность получить ПК-версию игры Steep. И сделать это можно, перейдя по ссылке на страницу игры в фирменном магазине. Также потребуется предварительно установить программу UPLAY на ПК.

Игроку предстоит показать все своё мастерство на лыжах, сноубордах, вингсьютах и парапланах. А происходит это все, конечно же, в огромном открытом мире в горах Альп и Аляски. В Steep можно играть как в одиночку, так и с другими людьми в сети. Авторы реализовали множество трасс с разными уровнями сложности. Также есть возможность записывать и делиться со всем миром своими самыми безумными трюками. Помимо всего прочего, присутствует и кастомизация персонажа.

Напомним, игра дебютировала 2 декабря 2016 года на PC, PS4 и Xbox One. В данный момент Steep имеет 74 % положительных отзывов в Steam из 9373 рецензий. Данная акция продлится до 21 мая. Стоит также отметить, что в рамках данной акции игрок бесплатно получает только стандартное издание игры. Все дополнения, которых за все время существования STEEP вышло довольно много, все же придётся покупать отдельно.

HYSTEREO HYSTEREO
Платиновый комментатор
Золотой автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Save_our_souls 4 года
Вот все ругают Убейсофт за конвейер, но раздачи их игр это всегда хорошо)
HYSTEREO 4 года
Автор
Ага, и быстренько бегут забрать, что аж пятки сверкают 🏃